Три новый трейлера сериала Ведьмак от Netflix | Обзор Геральта, Йеннифер и Цири

Netflix опубликовал три новых трейлера по сериалу The Witcher, в которых рассказал о трех главных героях своего шоу: Ведьмаке - Геральте из Ривии, Чародейке - Йеннифер из Венгерберга и Принцессе Цирилле - Львенке из Цинтры.
Сегодня я детально пройдусь по роликам и расскажу, что в них есть хорошего, что плохого, стоит ли их вообще смотреть и чего ожидать от сериала Ведьмак от Netflix.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Три новый трейлера

Ну нее, ну ребят, ну нельзя же так:)

6

0 женя 0 Shadow of Skyrim Сериал выйдет 20 декабря. Об этом говорили еще в октябре.

1

Три новых трейлера это конечно хорошо... Но может быть они всё таки покажут сериал ЦЕЛИКОМ? Нет ну серьёзно , так долго кормить людей галетами когда они ждут главное блюдо и твердить одно и тоже "скоро будет готово" на мой взгляд не совсем честно. В прочем я думаю промедление идёт не спроста, и может им нужно дать время чтобы исправить некоторые недочёты и не сопоставимость с каноном? Придирки конечно небольшие, но с бронёй Нильфгаардских пехотинцев и ещё с несколькими несостыковками что то нужно сделать.

2

Shadow of Skyrim Обычно, такое количество, как ты выразился "галет", к ничему хорошему не ведет самый явный пример, отряд самоубийц(согласен не сериал, но роликов была куча, и они были сносны) а фильм получился так себе Надеюсь я не прав

2

Кто Кто Это метафора. Под словом "галеты", я имел ввиду трейлеры. Их просто слишком много а первой серии как не показывали, так и не показывют. Я конечно все понимаю, они пытаются вызвать больший ажиотаж вокруг своего сериала, снова и снова рекламируя его, дескать чем сильнее натянешь тетиву тем мощнее будет выстрел (опять таки метафора, прошу прощения).

1

Shadow of Skyrim я понял что это метафора)) уж очень много трейлеров с этим я согласен, да и сюжеты сама( что кстати по моему мнению очень плохо) слила,плохо что это женщина, ну и конечно плохо что слила, не ужели они не уверены в своем детище((

1

Ну Циря в динамике ничо вроде так. пойдет.

1

посмотрю...через год или два может быть...

1

08:16 "которая вечно <<что-то>> берёт за щеку"

1

Похоже на турецкий сериал

0

MAX_x5.452 На турецкий сериал новый (6-ой) сезон "Викингов" похож...то, как там русичей изобразили)))

1

Outlaw777 Третья часть пипца будет ?

1

DVcon Да неее я про ведьмака говорю 😃

2