Вас поразит то, что покажут уже в 1 сезоне сериала Ведьмак!!!

Вас поразит то, что покажут уже в 1 сезоне сериала Ведьмак!!!

В этом видео мы обсуждаем самые последние новости о сериале Ведьмак и его 1 сезоне. А именно то, что же нас в нем ждет, включительно с комментариями создателей сериала от Нетфликс.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Cryomanceru Ну ведь за новостным фильтром playground'a никто не следит. Всем пофиг. Ну вот и через раз видео кликбейт. Банить их нужно. Пожизненно забанил и нет проблем. Ну и на кол посадить для профилактики пустословия. Здесь только за чатом следят. Типо, если недоволен - в бан!

29

Может,поразит.А может и нет.Как выйдет-узнаю. Но видосы от Еребоса уже достали,такой говно-контент,видео клепаются друг за другом с разными точками зрения на одну тему,чтобы всем угодить.

15

Ну и что же там покажут? Геев? Негров? Негров-геев? Гейфликс такой гейфликс.

10

подпись к видео больше похожа на какой-то назойливый рекламный спам. по ролику так оно и есть.

6

Очередное блаблаблаблабла

4

Ой не распинались бы лучше, а то получится как с варкрафтом "эта лента затмит властелин колец и аватара вместе взятые" а по факту получилось довольно посредственное кинцо! так же и сейчас ой ведьмак затмит игру престолов - по меньше бы пиндели по больше делали.

3

"1 сезон Ведьмака поразит всех" - Сюжет на 100% будет состоять из того что и так было в книгах. Вопрос поразить чем? эффектами и визуализацией каноничного сюжета, пф мне хватит и книги, у воображения графика лучше.

3

хоть бы раз по этой теме что-то существенное выложили

2

Меня всегда мучил один вопрос, почему нельзя оставить все как есть, зачем придумывать то, что в корне отличается от оригинала.... то что потом становиться бичом серии

1

Скажу так, показывать сиськи на экране это падение нравственности. Жёстко и круто можно сделать и без обнажёнки.

-4