на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак 3 - Будет третье большое DLC - Петиция игроков [Интересная ситуация]

Ведьмак 3 - Будет третье большое DLC - Петиция игроков [Интересная ситуация].

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Чё мы годаем? Ещё 2-го не дождались, а уже за третье спорим!

11

Какие-то бессмысленные спекуляции,пока разработчики сами не потвердят смысла годать не вижу

11

за один час два видео с одного канала - ну понеслась, видео там много ибо не хитрое дело, под бесцельное брожение Геральта паренёк пересказывает новости, дожили - давайте весь мусор из ютуба сюда тащить.

9

-Dismal- Это нормальная тенденция последнее время,один дурак услышал в тролебусе что делают 5 фолыч тли новую гта,10 дураков создали блоги про эту глупость

1

Да не будут они запускать конвейер длс только из-за того что так фанаты захотели

1

predator999 Им именно и эти фанаты нужны ибо это их зарплата.

-1

UnknownAssassin на разработку подобных ДЛС, нужны время и ДЕНЬГИ какая нафиг петиция, хотите новое длс скидывайтесь на кикстартере. Разрабы не обязаны тратить время, силы и бюджет полностью выделенный на разработку киберпанка

2

gorrol А почему мне ты это говоришь

-1

UnknownAssassin Им именно и эти фанаты нужны ибо это их зарплата. ДА потому, что как бы им небыли нужны фанаты их расходный график уже расписан и просто по просьбе фанатов они не могут тратить свой бюджет, а подобные ДЛС не малых денег стоят наверняка.

-1

Хотелось бы историю например про жизнь Весемира, или спинов про любого персонажа, поле для фантазии для сд проджект большое

1

Мне кажется не будет 3 точно.Скажут - мы делаем киберпанк 2077. Там будет все то, чего не было в ведьмаке.

0

WALL-ESS Я тоже так думаю, вернее не будет в ближайшее время, а если и будет, то только после Киберпанка. А эта петиция - посыл разрабам на будущее. Вот и все. Не важно когда сделают, лишь бы было. Фанаты ждут.

-2

Реды бы сказали, если бы что-то да и было. А так это пустословие авторов с них детской наивной петицией.

0

Лучше бы они пофиксили чудовищ и не только, которых можно убить зажав быстрой атакой. У меня от этого так подгорело, когда шел к логову волколака по квесту с пропавшей женой охотника, увидел медведя, ну дай думаю убью и тут что то давай спать быструю атаку... И заспамил, тот ни блок, ни резкий рывок, ничего подобного и сделать не может. Ну, думаю, ладно. Пошел к волколаку в пещеру, вот он думаю, серьезный противник... Ага, как же, та же херня, тупо спам быстрой атаки и все!!!! Тут же пошел по квесту убивать клекотуна, и там та же история! И это на максимально сложности, при том, что мой уровень был ниже противников. Такой БРЕД, как же я разочаровался в боевке после этого, даже стал специально отпускать противника, чтобы хотя бы увидеть что он вообще может... Да, против некоторых людей, вроде разбойников это не всегда работает, т.к. те могут ставить блок, но монстры то, большие, страшные и опасные, и такой фейл

0

Самому жаль,что история Геральта подходит к концу, но знаю точно, что если разработчики заявили, что 2ое дополнение завершит историю Геральта из Ривии, то 3го точно не будет, и вообще я считаю глупо даже спорить на этот счет, а уж тем более подписывать петиции)) так как дело тут в финансах и планах на будущее самих CD Project, а эти планы уже давно расписаны на несколько лет вперед, также как и финансовые вложения в другие продукты.

-1

FunMC Даже если 3 дополнение и выйдет то почему именно про Геральта? А как же Цири, по сюжету я за нее играл мало, было бы интересно посмотреть на нее в главной роли.Если 3 ДЛС конечно выйдет я бы даже филку на кике вложил бы.

-1

gorrol Интересно, каким образом ты видишь игру за Цири? На протяжении игры нажимать на две кнопки..."удар" и "уворот", без эликсиров и т.п.? Игра за Цири, это уже будет не ведьмак, CD Project на это точно не пойдут.

0

FunMC а с чего ты взял что игра за нее будет как в сюжетке? им ничего не помешает добавить бронь,мечи,использование эликсиров прокачку и т.д. Но это уже будет совсем другая игра, да в ДЛС такое не залепить, хотя.... И кого же ты предлагаешь то, история Геральта закончится на 2ом ДЛС, и если они залепят 3 ДЛС с Геральтом, то это будет выглядеть глупо, как бы они это не пытались обыграть.

-3

gorrol Во первых, добавить бронь и мечи, может и не будет проблемой, эликсиры...так для информации...Цири не прошла испытания травами, соответственно ведьмачьи эликсиры она не сможет употреблять без вреда здоровью. Во вторых нужна будет совершенно новая физика боевых движений, так как те, что есть годны только для неполного сюжета, для нескольких сцен. В третьих, не знаю, зачем я все это пишу, так как, это самая настоящая глупость и дополнения с Цири в главной роли не будет 1000%.

2

это конечно жаль что история Геральта заканчивается , но все же было бы не плохо увидеть третье дополнение....

-1

Ребята харе спорить. Незнаю как на счет 3 дополнения. Но разрабы на еще на презентацыи утверждали, что 3 ведьмак завершает серию. Но будут поддерживать его 3 года. И каждые пол года радовать нас полномасштабными дополнениями.

-2

Если вдруг и сделают игру за Цири , то это будет минимум большое DLC

-2

больше игры это невозможно там 20ч написанно

-2

Про петицию знали, а вот после 2 дополнения может быть только расширенное издание, уверенности мало на 3 длс, т.к. 2 по масштабам считается как еще 1 игра ведьмак 3.

-3

Если делать 3 dlc то направленное на фриплей.

-3

Так точно будет или это просто домыслы о петиции?

-5