на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

"Ведьмак 3: Дикая Охота" - Актёры английской и русской озвучки

Сравнение оригинальной озвучки и русского дубляжа основных персонажей игры «Ведьмак 3: Дикая Охота».

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну вот почему мне кажется, что русская озвучка многих персонажей лучше английской? Цири и Золтан - вообще радуют!

16

Через 10 лет снова это видео выложите. Не ну а шо

8

Русская озвучка лучше намного. Единственное Эмгыр в английской лучше озвучен.

6

SemyStall но и на русском его неплохо озвучили

0

Озвучка хороша любая но по внешности персонажей русская озвучка превосходна так как персонажи похожи на людей озвучивающих их мне нравиться

6

а мне и голос Цири тоже кажется подходящим - именно молодой голос, с некоторыми нотками вредности характера

5
Unnamed357 написал: что за чудища,говноигра для говно людей с компуктерами

сгинь отсюда

4

Русская озвучка понравилось кроме озвучки Цири, актриса так её озвучивает будто щас уснет!

2

Мишп Аналогично все устраивает, кроме Цириллы - хреново озвучили, не приятный голос, а вернее акцент что ли. Когда слушаешь её монолог, по ушам бьет как от тупой блондинки.

0

В русской версии Золтон озвучивает Золтона)))

2

В отличии от DLC русская озвучка основной части слегка проседает Конечно Кузнецов, Ярославцев (Гиммли!) , Бурунов, Рамиля Искандер справились на пятёрочку, Шитова и Олешковская, может и уступают своим англоязычным коллегам, а может и нет. Никита Прозоровский с честью выстоял бой с самим "Тайвином Ланнистером"!, А уж к сожалению не представленный в обзоре Сергей Чихачев, просто неподражаем! Так отыграть кровавого барона, да ещё Лето. Жаль что также не представлены Новиков и Бочкарев с голосом Гендальфа. Но это сладкая часть, а дёгтя в бочке примерно половина: многие второстепенные роли озвучены абы как, лишь бы прочесть написанное не вникая в контекст, но главным разочарованием явилась девушка которой доверили озвучку одного из ключевых персонажей: Полина Чекан роль буквально угробила! Отвратительно. P.S. опять же жаль, что нет в обзоре польских актёров, всё же ведьмак детище польское.

1

Спасибо всем Создателям игры и всем Актёрам её озвучившим !!!

1

Когда узнал, что Бурунов озвучил Лютика, встал и начал аплодировать...

1

Трисс, Эмгыр и Кейра немного слабоваты, но в целом озвучка на крепкую четвёрку

0

Как ценитель оригинальной озвучки и правильных закадровых переводов новой и старой школы не только в играх отдаю предпочтение английскому оригиналу. Почему? Потому что прошел всю игру, все квесты в локализованном варианте, а теперь прохожу НГ+ сугубо оригинал + субтитры. И вот что я скажу, русская озвучка проигрывает по всем фронтам оригиналу, там некоторые персонажи более живые получились, голоса естественные, нет диссонанса. А вообще всем фанатам русской озвучки посвящается:

-1

голос Цири нашей озвучки вымораживал, заторможенностью.С Геральтом наши тоже *обосрались* сделав его слишком эмоциональным. Но вот все прочие на мой взгляд были замечательные.

-14

Halagaz Если вы не в курсе все звуковые дорожки во всех переводах игры с польского затормаживались или ускорялись под тайминг польского, косяк самой разработки игры баг нельзя никак пофиксить, только переделывать саму игру

4