на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Отправляйтесь в путь с охотником на чудовищ в новом видео The Witcher 3: Wild Hunt

Ниже представлен ролик ожидаемой The Witcher 3: Wild Hunt, в котором разработчики с удовольствием обсуждают те «опасности, испытания и приключения», которые выпадут на долю игроков.

Дожидаться странствий Геральта по открытому миру триквела нам осталось недолго: релиз игры на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится в феврале 2015.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Супер. Хочу. Жду с нетерпением.

37

Какой же там будет сногсшибательный графон, я даже молчу про захватывающий сюжет. Мой пк не потянет ((( Кстати приму пожертвования на новую видяху ))

25

Хех..Ждем с нетерпением сие чудесное творение.

12

Давно не припомню,чтоб так ждал какую-либо игру =__=

12

Onotole_console Ты кретин) Это 2 совершенно разные игры, 2х совершенно разных жанров. Я больше чем уверен, что новый ассасин и вполовину не будет таким интересным и реиграбельным, как ведьмак. Что? И с каких это пор нажатие одной кнопки считается полноценной боевой системой? А реальность заключается в том, что с каждый новой частью игра про Ведьмака эволюционирует и становится лучше, масштабней) Чего не скажешь об AC.

11

Продал значки, купил ведьмака, жду :)

10

Нисколько не сомневаюсь в ее честности, но не подстебать не смог)

9

Белёсые глазки, хе, хе, поляцкого колдуна поблёскивают всё ярче. Пришествие неизбежно. Спасайся нечисть, сгиньте лешие и кикиморы. Ужо порубает вас Генка ножичком то своим, да деток ваших малых огнищем то поджарит. Был фольклор и нету его. Геннадий Батькович, славный малый, богатырь и защитник... Мать его!

8

Февраль за горами, за большимим горами. Еще и GTA 5 не скоро( я уж думал ,что она подождать поможет, а нет.

8

Onotole_console В том же Бетмене боевка напорядок лучше, еще и более вариативна. Так что, ты слит, школьник)

8

Unity уложит этот трешак на обе лопатки. Толще уже вряд ли можно. Сравнивать штампованное юбиговно от наиболее гнилой конторки и The Witcher...

8

блин,блин,блин! железо слабоватое для неё, придётся на средних а то и ниже гамать.

7

Отличная будет игруха,еще хорошо,что Беседка обидется наверняка и нас,в бущем,ожидают отличные The Elder Scrolls 6.Соперничество порождает прогресс.

7

Ого какой длинный хвост у этой девчонки.

7

время пролетай не заметно )))

5

Ролик с русскими сабами.

#t=32

5

Классно они это делают. Не просто на диване сидят, а ходят в каких-то интересных местах, добавляющих атмосферу рассказу. Игру очень и очень жду!

4

норм видос но блин как же я ненавижу кода в видео про игру разрабов показывают больше чем саму игру

3

Осталось всего лишь видеокарту поменять до февраля :D

3

Onotole_console Жесть, тупой казуальный школьник, фанат конвеера, пытается умничать? Ахаха это забавно. А по поводу боёвки...Dark souls уделывает твоего однокнопочного тупого атсасина с тупыми врагами, лениво зевая, наблюдая за убогостью этого конвеера

3

Поскорее бы уже. Могли бы и системки выкатить, напугать потребителя.

2

No more drugs... Если икс бакс тянет, то пк 2012-2013 года в. с лихвой потянет.

2

А сюжет связан с предыдущими частями игры?

2

а будут карточки с девушками,интересно?

2

Axel1993 Это здоровый маркетинг,для каждой страны своя локализация =)

2

Супер! В предзаказе уже месяц! Жду с нетерпением,так как прошёл 1 и 2 части по нескольку раз!

2

сегодня как-раз прошел вторую часть !

1

Я вторую никак не закончу (

1

ждемс, уже монету на 970 выделил

1

Ай , не нарвится мне ,что они все американцам угодить хотят. Что в том ролике на пол часа ( персонажа во вселенной Сапковского назвали Джонни) , что тут типичная американская замануха. Ведь и так понятно, что основной доход для игры с восточной Европы, а если болеее конкретно то с России. Я в этом не сомневаюсь, надеюсь опубликуют потом, гд больше всего предзаказов коробки за бешенные деньги, да и цифровых и обычнох коробочных.

1

Ждём но немного печально когда играеш в отличную игру и думаеш,а ведь наши могли сделать похожего волкодава.Но сделали то что сделали.

1

Эх для меня так быстро время летит, что время ожидания не кажется затянутым. Я даже не проч еще подождать, но выйдя игра на свет знаю что не удержусь.

1

Onotole_console Что же тогда коллекционное издание этого "треша" почти в первые же дни Е3 расхватили и SDRP сожалели о том, что закончились коллекционные издания?

1

Игра выглядит шикарно, жаль мой комп не потянет ее.

1

Блин с каждым новым видео ждать становится всё тяжелее :( Как выйдет проходить буду как можно дольше обрыскаю каждый метр! P.S.девушке солнца не хватает,бледновата)

1

jovin Но они так художественно исполнены

0

Весь Мир ждет эту Игруху) Поскорейбы вышла)

0

какой нах ждать итак переносили два раза криворуки

-8

Хрень! Unity уложит этот трешак на обе лопатки. Можете минусить меня, но реальности это не изменит ВернитеТрусы Лучшей боевки, чем в АС, еще никто не смог создать

-19

Боевка от слешера не катит. Старый маунт енд блейд смееться над вичером.

-50