на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Релизный трейлер дополнения "Каменные сердца" к The Witcher 3

Дополнение «Каменные сердца» к The Witcher 3 выходит уже на следующей неделе, но студия CD Projekt RED решила заранее порадовать игроков релизным трейлером.

В «Каменных сердцах» Геральта нанимают с целью победить главаря бандитов по имени Ольгерд фон Эверек. Все решения, которые вы примете в ходе прохождения, будут иметь соответствующие последствия.

Помимо этого, вас ждут новые персонажи, новые монстры, порядка 10 часов геймплея и уникальная возможность завести роман с прелестной Шани.

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Hamika Очень и очень, я бы сказала =))) Много часов нового геймплея за милашку Геральта не оставят никого равнодушным ^_^

5

Как дотерпеть целую неделю) Что-то вроде как у этого стеклянного человека голос поменяли И еще, интересно, чем "бессмертный Бэкхэм" говорил, когда ему башку отрубили ))))))

26

Боже! Да когда они уже этот плеер об стену убьют??

21

Больше похож на трейлер фильма. Круто смотрится!)

17

Короч быстрее бы уже 13 октября))хах

16

Ну почему моё ведро её даже на минималках не тянет((

16

Отличному дополнения соответствующий трейлер.

15

Да этот трейлер круче голливудских фильмов!

12

Да все все! Уже купил все два дополнения)

12

А патч то где. Уж дополнение на носу, а патча всё нет.

11

Alexander74 Вообще проджекты вродь как перед выходом длц аж два патча обещали

7

В разы лучше голивудского трешака

11

Просто гора спойлеров. Зря только смотрел, всё впечатление испортил. Это почти как с последним Терминатором, где в трейлере проспойлерили один из важнейших сюжетных поворотов.

10

Аlex_Pro Блин. Хорошо, что сообщил, теперь смотреть точно не буду. Ожидание чего-то большего чем трейлер - проблемы самих ожидавших =)

9

digital_summer Да, редко когда такие фейлы с трейлерами встретишь. Не ожидал такого от проджектов. Рад, что хоть кого-то успел предупредить.

9

Аlex_Pro Все-таки глянул первые 5 секунд, не удержался =) Ролик жаль не кинематографический..

2

А жаль, что очень спойлерное... так посмотреть хотелось. Аlex_Pro, спасибо за предупреждение

4

аааа я чуть не кончил,еще никогда в жизни так дополнению к игре не радовался))

10

что то мне в трейлере небольшие проблески хорорра показались... Ну ждёмс)

9

Нормальное длс, а не то, что втюхивают BioWare.

9

Так и знал, что трейлер покажут) P.S Шикарно :)

8

Эх... А я еще оригинал не прошел, хотя уже часов 100 наиграл(

7

Дублированный трейлер:

6

Прям будто блокбастер какой-то. Ждем, ждем, ждем :)

6

Эта игра будет для меня всегда и каждый год - ИГРОЙ ГОДА. И до тех пор пока не выйдет cyperpunk =)))) Ибо таким шедеврам как у CDProjekt большой поклон =), а Анджею Сапковскому отдельное спасибо за придуманную вселенную The Witcher, до сих пор читаю его книги с большим удовольствием =)

6

Salvador666 всё было бы хорошо, если бы Сапковский не был Анджеем. Ох, расплодилось "фанатов"

3

angry-beaver Хах =D Спасибо, быстро писал не заметил =) Ну Андрей тоже неплохо, подумаешь =D Да и только с работы пришёл, мысли в перемешку, а мозги на бутерброде, пока переварю своё состояние =D

3

Охринеть...просто охринеть...

5

на 1 минуту раньше меня успел прока я печатал

5

Putnik_Dirar Момот преподнес все так, будто будет объявление даты выхода 4-й части))) К чему он писал "Не думаю, что они готовы к этому" Ну я не был готов к спойлерам в трейлере. Хорошо хоть в комментах предупредили.

5

ждем безусловно , трейлер отличный

5

Казаки-разбойники и черная магия! Черт, Проджекты молодцы. Жду-жду-жду!

5

Artego32rus Что-то я "разрывов башки" у людей, читающих или смотрящих европейские фэнтези на русском, не замечал.

5

OneBeam значит этой самой башки у этих людей и нет. Shеpard я не спорю, что играть на английском лучше, но только не в данном случае. Это ведьмак, и в него нужно играть только на русском или польском. Детишкам не понять, короче

5

Artego32rus Я бы и играл в него на русском, будь он локализован на уровне первой части. Вот где-где, а там ты и славянским духом проникнишься, и правильно озвученного Геральта послушаешь, и прочее, прочее. А галдеж и бубнение 2 и 3 части пусть и дальше слушают такие взрослые дяденьки, к которым ты, якобы, себя относишь.

-12

Shеpard короче иты неадекватен. Озвучка первой части была ужасна и непрофессиональна. И старый голос Геральта тоже ужасен. Во второй части как раз была идеальная озвучка - и актеры подобраны правильно, и все очень здорово в целом сделано. Да, в третьей есть косяки с синхронизацией, но в остальном все уровнем еще выше, чем во второй части. Опять же повторюсь - ведьмаки - только для игры на русском или польском. Английский оставьте всему неславянскому миру. Вот убейте меня, не понимаю я, как можно играть в игру, пропитанную славянской мифологией и культурой, на английском языке, как можно это делать, прочитав книги Сапковского. Ты книги на английском чтоли читал? (к слову сказать, их на английском то и нет, потому что пиндосам не интересны славянские произведения) Вот я вообще переводчик, я знаю 4 языка, но меня ни капельки не тянет играть в ведьмаков на английском

4

Artego32rus I'm afraid u'r mistaken, friend. They WERE translated to English, and they are as f*ck as popular: http://www.orbitbooks.net/the-witcher-books-by-andrzej-sapkowski/

-3

Shеpard Как же достали все эти "эксперты" и "гейм-гуру",которые знают,как нужно озвучку правильно делать,как правильно "завозить оптимизацию",которые не читали книг о Ведьмаке и знакомы со вселенной только по игре. Те,кто читал книги в игру то и играют потому,что она по книге,по любимой вселенной,и им не так важны графика,оптимизация и супер мега озвучка,сколько атмосфера,а вы относитесь к игре как к обычному продукту,и вам этого не понять. Не нравится с русской озвучкой-играй хоть на китайской,всем плевать на тебя и твое мнение,только вот людям не надо втюхивать,что английская озвучка лучше. Это не тот случай

11

Пофиг на спойлеры, трейлер отличный.)))

4

Ну так и думал что Гюнтер это прообраз Дьявола с которым опасно заключать сделки. Бессмертный Бэкхем тому пример......

4

Тихий дебил Да не Бэкхем это, а Рогнар Лодброк! Kosolapyi1 Для игры с фентезийной тематикой это простительно. В таких играх реализм не к чему.

2

Аж мурашки по коже пробежали.

4
4

Да, занятно наверное играть на английском, когда вся прелесть русского языка скомкана в "Fuck"

4

А сколько будет стоить ?

3

Faringe 399 рублей. Пока идет 15% скидка, но на релизе цена вернётся к указанной.

5

IIpocTo_urpok Лучше сразу оба взять.

3

Отличное дополнение будет по видео уже видно.

3

Первая игра которую я купил, и совсем нежалею об этом! До сих пор играю! Ждем дополнение, не думаю что будет чтото кординально новое,ну посмотрим

3

По трейлеру видно одно,что сюжет будет шикарный.И так что я увидел по трейлеру, "человек без головы" на самом деле не будет нашим врагом как нам ненавязчиво стараются втюхать хитрые прожекты ,он лишь будет ниточкой с которой мы будем на одной стороне, а возможно и поможем в будущем.А главной антагонисткой будет таинственная баронесса,весь вопрос кто это? чародейка постигшая максимум некромантии или же сама Смерть,которая в обмен на желания берет себе в рабство\службу тех глупцов которые неосмотрительно попались в ловушку. Но чтоб добраться до нее нам придется пройти все круги ада и боссов,а там кто знаем (намек то был) возможно и Геральту найдется предложение от которого будет невозможно отказаться ...все же по игре нам любят давать выбор между плохим и чудовищным...

3

Putnik_Dirar А хештег в твите тебе ни о чем не говорил?

2

От Логвинова когда ещё обзор видел, понял, что дополнение будет крутым!

2

Не люблю такие трейлеры, до выхода и вроде бы мало времени, а с другой сотороны ждать и ждать, а такие трейлеры вообще время ожидания только ухудшают.

2

Ждемс ждемс ждемс!!! уже купил на ГОГе

2

Трейлер очень понравился: озвучка, интригующие герои, мелькают новые места, достойные внимания. А подан как. Как какой-то эпичный фильм. В общем молодцы! Ждем дополнение, а пока доиграть надо основную часть.

2

Я в экстазе!!! Трейлер зачетный и музончик крутой, не подскажите трек если кто знает?

2

Я заказала это дополнение безо всяких вопросов! Вот что что, а аддоны к Ведьмаку достойны покупки.

2

Роман с Шани, т.е. теперь можно будет между 3-мя выбирать?

2

IArlekinI Роман с Шани не повлияет на Трисс и Йениффер, говорили же))

0

Salvador666 Говорили или нет, не знаю, я не так рьяно слежу за новостями. Я то, что Шани приравняли к десятку другому тех девиц, с оными Геральт по игре кувыркается, печально

0

Как же этот главный злодей похож на Бэкхэма в период его пребывания в ПСЖ, ну просто копия

1

А кстати какой то новый сет у Геральта. Правда опять в духе школы медведя - гребаная юбка-шинель. Блин, ну запилите вы ему броню как у Весемира!

1

Тихий дебил говорили, что будет сет змеи. А на броню Весимира похож сет грифона.

1

SpartanSoap Абсолютно не похож! Броня Грифона это фактически проапгрейженный пузатый тяжелый доспех обычных стражников с парой шипов на левом плече. У Весемира же чисто кольчуга, а сверху легкая ткань и кожаные вставки на плечах и груди + мега-крутые шипованные наручи и открытые пальцы. Очень красивый и брутальный доспех! Скажу так, самые стильные и внушающие доспехи у Весемира, Эскеля, Лето + сет школы кота и дефолтный доспех Геральта(хотя по мне так он слишком обтягивающий). Все эти сияющие тяжелые Нильфгаардские и пузатые Реданские доспехи и различные ватники смотрятся совершенно нелепо на ведьмаке, ИМХО!

1

Михаил Криванский Ну прям вообще зашютил, такая шютка, такая шютка.

1

Не заметили в трейлере? I’ll be back

Спойлер
1

Сет вампира обещали в этом дополнении http://shazoo.ru/2015/10/02/33756/bronya-vampira-poyavitsya-v-hearts-of-stone-dlya-the-witcher-3-wild-hunt

0

И конечно же какие решения не принимай бессмертие не получишь.

0

Слушайте ну прям экшен забабахали) Я как раз только закончил второй раз перепрохождение оригинала. Так что теперь сидим и ждёмс!

0

впечатляет, аж дух захватывает при просмотре

0

Просто шикарное дополнение, уже прошел, жаль что оно такое короткое

0
-2

Смешно читать про "славянскую мифологию" в Ведьмаке. Утверждающие подобное знакомы с предметом на уровне пары сказок, где фигурирует баба яга. Мир Ведьмака выдержан в европейском средневековом стиле, никакой "особой славянской мифологии" там нет. Про перевод и дубляж на русский скажу, он отвратителен по сравнению с английской версией, и по литературному качеству, и по подбору голосов, и, собственно, по уровню актерской игры, которая в дубляже исполнена на уровне провинциального ТЮЗа. Про польскую версию ничего не скажу, не знаком. Проходил на английском, у друга видел русский вариант. Английским владею на проф. уровне. Получал реальное удовольствие от актерской игры, она великолепна в английском варианте, лучшее что я видел в играх, пожалуй.

-6

Бессмертный человек без головы... это реально отстой. Такого бреда не было.

-11

Kosolapyi1 мифология как бы

Спойлер

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD

-1

Мне очень сильно напоминает Two Worlds 2

-12

Не оригинальная озвучка конечно мешала, но я всё таки с честью досмотрел до конца. Анчихрист бессмертный поставил демоническую печать ведьмачишке на щёку, а он как ни в чём не бывало пьяненький в трактире пляшет с какой-то Анжелкой, но потом голый на речке просыпается с невоспитанными и грубыми в быту мужчинами. Полной жизнью живёт ведьмачишка, молодец!!!

-21

Magnum Boy А вот и диванные "лингвисты. русофобы. анимешники" подтягиваются. "Я свободно владею 50 языками" "Все обязаны читать и смотреть только в оригинале" Продолжай свои понты. Мы ждём.

21

Artego32rus Как раз таки, играя на английском, ты сразу же читаешь и на русском субтитры. Считай, все равно, что книгу с движущимися картинками читаешь. И это всяко лучше, чем как осёл уставиться в экран монитора, попускивая при этом слюни. Да и не в этом суть моих претензий. Вот тебе поучительный ролик. Там за меня давно уже всё разжевали для таких псевдо-славян как ты и тебе подобные.

-22

Shеpard тоже мне, поучительный ролик. Автор видео хейтер, только намного умнее большинства англофилов. Особенно видно, когда он говорит, что кому-то "на всё класть" (автор был грубее), а потом, что уважает этих людей, и вообще они неплохие, но им на всё класть, и вообще российская локализация везде отстой.

5

SpartanSoap Хейтеры на то и хейтеры, что орут и пустозвонят. Тут же автор не просто с бухты-барахты ругает озвучку, а на примерах объясняет, почему он её ругает. Так что это скорее обоснованная критика, несмотря на то, что он и пытается их похвалить за проделанную работу, но в то же время опять упрекая: "Мол, парни... могли бы и лучше."

-14

Shеpard кому как нравится играть, кто в оригинале с сабами играет, кто с дубляжем. Мне обе озвучки угодили, не вижу смысла спорить по такому пустяку. Тем более всяко приятнее играть с голосами наших актеров озвучивания, ведь все-таки Всеволод Кузнецов (Геральт), Андрей Ярославцев (Золтан), Иван Жарков (Ламберт), ну, и конечно Никита Прозоровский (Император Эмгыр вар Эмрейс) озвучили игру отлично, да, накосячили софтклаб с таймингом, но озвучкато все равно потрясна. Конечно много кого не упомянул и заслуживают они не меньшего внимания.

4

Я проблевался, смотря это. Уж лучше сюжетный трейлер Black Ops 3 пересмотреть, который тоже ни о чем. А так ничего нового в этом дополнении я не жду, всё будет также планомерно выдержано в скуке, как и сама 3 часть про Ведьмака. Русская же озвучка опять бьёт мне по ушам. Английская на уровень лучше, поверьте на слово.

-90

Shеpard Ну да так то твой гей эффект , который и рпг то сложно назвать лучше лол

8

gloccc А он и не является РПГ. Так же как и Deus Ex не является шутаном. Жанр Action/RPG тебе, походу, вообще ничего не говорит. P.S. надоело это уже объяснять каждому недалекому.

-7