на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак 3 "Кто такой Гюнтер о`Дим"

Ролик, рассказывающий о том, кто же на самом деле Господин Зеркало - Гюнтер о`Дим.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

смысл заливать ролик для русской аудитории без субтитров?

30

Someone Like-You глупый аргумент

-10

Kane Edition Не такой уж и глупый, учитывая что большинство россиян(как юных так и не очень) не умеют в английский язык уровня школы:) И что самое поразительное совершенно не хотят учить его! То ли поцреотизм мешает, то ли просто лень или некогда........

0

Joe Gage тогда пусть они проходят мимо. Если кто-либо не знает английский язык - он не должен критиковать и требовать не выкладывать видео/статьи/информацию на английском. Согласитесь, почему те, кто не владеют языком на достаточном уровне (или вообще не владеют) могут требовать неких ограничений для тех, кто владеет английским?

-14

Kane Edition Нет, это свинство, я могу щяс выложить туче роликов на китайском языке, так почему бы самый популярный язык не посмотреть то?

10

Kane Edition я конечно не прям знаток английского, но всё же кое какие знания есть. Не раз проходил и игры на инглише и фильмы без переводов смотрел и не испытывал огромных проблем, НО Я полностью согласен: выкладывать на русском сайте, для Русской аудитории ролик, рассказывающий о чём то, или о ком то (одно дело просто какойнить ролик, другое гайд), без перевода - дебилизм, бессмыслица и свинство. Далеко не все, кто даже владеет языком, любят им пользоваться.

14

Опять же, на русском, красивее песня звучит.

24

FunMC Не только красивее, но и атмосфернее.

19

FunMC По мне так на английском лучше и более зловеще что ли(разрабы явно вдохновлялись детской считалкой из "Кошмара на улице Вязов"). Сам же Гюнтер это собирательный образ христианского дьявола, джина и демона перекрестка в одном флаконе, в общем невероятно колоритный антагонист. Очень надеюсь на его камео в след. DLC.

-1

На русском более зловещее звучит песенка о Гюнтере. Прям настоящий крипи. А вообще, стоит выложить блог с названием, кто такой Ольгерд фон Еверек на китайском языке в русское сообщество и буду говорить, ай ай ай не учат язык то! и не хотят учить! как так! как же так! P.S особенно надоедают зазнайки, которые якобы знают язык и при случае невзначай так напоминают тебе об этом. Типо я знаю язык, да да! глянь на себя, а ты знаешь язык? Почему же люди не учат язык? ой ой ой. Лицемерные клоуны.

10

Nhilium Просто нет слов! Ребятки вы как бы не в курсе что английский давно уже является общепризнанным мировым языком?! Ну нельзя быть в 21-м веке такими дремучими.

-14

Joe Gage Конечно конечно ты наш лицемерно-просвещенный друг который знает английский и страдает юношеским максимализмом. Как же можно быть такими варварами, да? Знаешь молодец, но называть других людей плохими словами из за того, что они не знают языки это свинство и гнилая натура человека. Но ты ведь страдаешь такими заболеваниями, которые я привел выше, что никогда это этого не поймешь и будешь как курица кудахтать дальше.

12

Nhilium Какой лицемерие, какой юношеский максимализм? Причем тут все это? А ведь вы в своем большинстве и вправду тупые варвары, не знаете языка, не можете отличить хорошую актерскую игру от плохой. Поэтому у вас любая халтурная русская лоКАЛизация по умолчанию считается: "более красивой, атмосферной и колоритной!"

-13

Joe Gage Это в третьем Ведьмаке плохая озвучка? Буржуй, ты еще от фаргуса озвучек видимо не слышал! Где-где, а в Ведьмаке озвучка добротная.

8

Рома Шпорт "Буржуй, ты еще от фаргуса озвучек видимо не слышал! Где-где, а в Ведьмаке озвучка добротная." - извини пролетарий, но я в сортах г...на не разбираюсь:) В Ведьмаке 3 озвучка в целом уступает оригинальной английской, хотя некоторые актеры русской озвучки постарались на славу и где то даже переплюнули заокеанских коллег + технические проблемы с ускорением/замедлением! В общем фу!

-15

Ролик на английском для тупых гейропейцев, Русские уже давно и так поняли, кто такой Гюнтер.

3

Что за говно ? где русский ? ничего не понял!!

2

soblod Очередная быдло-вата......

-15

Почему по английски? Я, что должен по отдельным словам догадываться о чём речь? Да я вообще ничего не понял. Здесь, я так понимаю больше половины русских, а не англичан.

2

Вот она родимая, аж мурашки по коже! Особенно доставляла когда был в адовом царстве О,Дима, жуть вообще(в хорошем смысле!) Какой же все таки крутой саунд у Ведьмака 3!

1

Да многие уже доперли, что он - демон. Тема с контрактами в обмен на души - тому доказательство.

1

Самый загадочный персонаж во всей игре

0