на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак 3 Рофляное прохождение

Все привет, я новичок в видеомейкинге, но стараюсь делать годные видео, к сожалению, никак не могу раскрутить свой канал, на котором создаю видео монтажи по ведьмаку и в скором по другим играм. Решил делать монтажики на уровне слидуна, бэбэя, азазлинга и других мега популярных секс символов. В видео немного локал мемов, тролленг анимечников, любимые треки ебанько и многое другое. Подытожим -я дибил.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Херня какая-то. Неудачная попытка выехать непонятно чем. Ни харизмы, ни шуток. Очередной типичный шлак. В печь.

4

Nhilium Чувство юмора у всех разное и шутки соответственно тоже , ну а харизма зачем ? Можешь получше расписать , что тебе не понравилось , не только же это ?

0

Relaxed1337 Братец, а что расписывать? дикция нормальная, но унылая, хоть вешайся. Слова раааастянуты до безумия. Ты не шутишь, а просто пересказываешь своё прохождение, в которых появляются флешбеки 90-ых как из кривого зеркала. Вот примерные строчки взятые с разных минут твоего видео. Эти тупые псы оказались сильнее и я сдох. Я обязательно вернусь к ним, Но для начала выполню задание. Я поехал в таверну где должен узнать информацию по разведчику. Но тут приехали бандиты. Мы попадаем к барону где узнаем нужную информацию. Делай чтоль заготовки, прорабатывай заранее материал, учись ораторскому искусству и расширяй кругозор.

3

Nhilium так это быстрый пересказ , заготовки я для всех видео делаю . Ты знаешь таких челиков ,как слидан и бэбэй ? Просто если ты их смотрел и они тебе совершенно не понравились , то я пойму твое недовольство моим видео в целом . А по дикции спасибо , работаю над этим .

0

Nhilium И что ты подразумеваешь под

Nhilium написал: появляются флешбеки 90-ых как из кривого зеркала.
0

Потому что они должны вроде как дополнять и усиливать эффект комичности, но вкупе со всеми вышеперечисленными вещами - это получается плоско, абсурдно, неуместно и неуклюже.

4

Relaxed1337 Обычно все в гневе отвечают иди в зад, сам сначала сделай или Мне виднее.

4