на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015
Комментарии: 35
Ваш комментарий

Вроде по голосу взрослый тип, а ведет себя как школьник.... Убожество.....

41

Автор чёт зажрался. Милфа же))))))))

18

Фига у неё татуха есть , ...далее перестал смотреть...

14

-Dismal- почитай книгу там раскажут откуда татуха взялась

3

Fima51 лол, может потому что я читал для меня видео и закончилось ?) ... или так сложно понять почему курсивом выделено! А вот почему Вы в множественном числе указываете авторов?)

0

Фига у неё татуха есть , ...далее перестал смотреть...(2) абсолютно на том же месте, уважающей себя администрации уважающего себя сайта не пристало выкладывать подобное убожество убогого создания..

14

jeorje Блиин, ну, это вообще-то неотъемлимая часть игры! Не нравится это - значит не нравится игра! Дуйте отсюда, школьники!

-3

Ахах, забавный чувак, поржал)) jeorje В чем разница между этим и каким-нибудь нуд-модом? Почему моды добавлять это нормально, а видео нет?

-2

amorphyc Pavel0198 я собственно исключительно текст и интонации за кадром имел в виду, что пристало быдлу, то не годится мужчине..

6

jeorje А, это, ну не думаю, что тебе тоже приятно смотреть на голую старуху. Человек делает в основном для себя эти видео, а смотреть или нет, это уже дело остальных.

-3

Pavel0198 для себя? то есть сам будет периодически наслаждаться своим произведением, по вечерам под пивко, но так уж и быть, выложил; да только я человеку ничего и не адресовал, обращение было к сайту.. ps: там ещё и старухи где-то есть?

3

Я уже писал как то, что нужна возможность дизлайкать темы. Набрала тема N,ое количество минусов- и пошла в "Женскую баню" париться!

11

сКард ага, и профили пользователей как раньше было на канобу (сарказм)

-4

zagruzon Не нужно путать южный берег Белого моря, с северным берегом Чёрного моря (не сарказм ).

3

Автор видео явно умственно отсталый! Убогие реплики автора из за которых и 1 минуту невозможно смотреть ролик!

10

Удалите это видео! С такими комментами не опускайтесь до уровня создателя. Еще можно понять когда по пьяни один раз посмотрено и даже поржать можно, но на всеобщее обозрение выставлять... для такого большого издательства, выглядит совсем даже не очень... ((

5

ахах сдпрожект прекрати что ты делаешь

2

реально овучка редкостный мусор и язык коментатору с мылом помыть , по голосу вроде взрослый а голова восьмилетки . задрот какой то ...... не мужик а фуфло ём

0

Ух!!)))МоралФаги набежали Х)

0

Ой да ладно. Хоть и старуха, а сиськи еще ничего. Не висят как уши и ладно

-3