на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак и Властелин Колец постеснят Игру Престолов? Все новости о сериалах!

Ведьмак и Властелин Колец постеснят Игру Престолов? Все новости о сериалах!

Amazon разрабатывает сериал о Влсателине Колец, а Netflix потеет над Ведьмаком. Мы собрали всю информацию о грядущих проектах. А кого вы ждёте больше - Геральта или Гендальфа?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Игру престолов хотя она и вырождается, сбросить с пьедестала будет трудно - она первая в своём роде. но вот то, что по Ведьмаку снимут крупнобюджетный сериал не может не радовать! Успехов проекту.

9

Toupeaul фиг поймешь тут говорят что крупнобюджетный будет, раньше говорили что на сериал горстку бабла отвалили и не верят на успех, без всяких спец эфектов кто прав вообще?

1
Колец постеснят Игру

исправь=)

1

у меня появился лучик надежды... на достойный сериал по Герадьду.

1

Мне понравился видос, спасибо автору) Приятно было и посмотреть и послушать

0

Информации про ведьмака еще нет как таковой. Информации про амазоновский властелин колец так же кот на плакал Я люблю эти франшизы, но еще не известно будет, потеснят ли?

0

Пожалуйста, неееет! Только не Эмилию Кларк! Её щекастое лицо не пойдет к образу Цири! Видела где-то, люди писали что неплохо бы увидеть Эмму Уотсон, и вот за это плюсую всеми руками. Она бы на эту роль подошла. Вопрос, согласилась ли бы. А так, мечтаю о сериале по Ведьмаку, польский старый с трудом посмотрела

0

странная логика: типа если много денег, то непременно будет хорошо. Хотя то говно, которое Джексон сделал из книги "Хоббит" при всех его огромных деньгах явно говорит о противоположном

-3