на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак: Охота - трейлер фан-фильма

После года кропотливой работы наша команда готова показать полноценный трейлер короткого фильма по мотивам игр и книг о Геральте из Ривии. «Ведьмак: Охота» расскажет зрителям о лирических хлопотах Белого Волка, а также об охоте, но не на зверей.

Режисёр: Олесь Юсыпчук
Оператор: Владимир Паськив, Олег Тыбинка
Композитор: Владимир Шайкин (audiojungle.net/user/_blacksmith_)
Сценаристы: Олег Куликов, Олекса Мельник
В главных ролях: Дариуш Яниски, Александр Геруцкий, Соломия Томкив

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Уволить кастинг-менеджера!

13

Выглядит здорово, но, парик у Геральта весьма доставил :D

Спойлер
9

Не очень,Цири намазали как проститутку,все слишком просто и некачественно сделано,надо работать.Точнее сказать - все плохо.Верхняя губа узкая,что добавляет злости образу,делая лицо более твердым и непреклонным,а в оригинале,более пухлая,добавляет чувственности и т.д. Да и парик,у Геральта, стремный очень,как одетая шапка(зимняя).

8

WTF??!!!Это что за, извиняюсь, чучело в роли Геральта?Да и Лютик как то не очень. Даже если отойти от игры, я когда книги читал не такими себе их представлял.Просто фигня какая то.

8

да ведьмак жесть получился школьник какой то в роли Геральта снялся а цири в таком макияже выглядит как будто только с понели и тем более уже был этот ролик убогий минус за повтор

5

За фильм по Ведьмаку нужно браться профессионалам, либо не браться вообще. Не буду смотреть эту ерунду, дабы не испортить впечатление о Ведьмаке, так как уже видно, что это провальная затея. Понимаю, что этот "фильм" создают дилетанты, но все равно могли бы и по качественней костюмы приобрести и грим наложить более убедительней. Вообщем молодцы, старались но... не нужно было. И да, Геральт больше на утопца похож, чем на ведьмака. )

4

Геральт не торт, конечно)) ну, а так норм. Учитывая, что все таки обычные любители делают

1

Геральт тут как обдолбыш

1

Затея очень интересная ,но реализовать не очень получилось!!!

1

Впечетляет, не так много увидиш такого)))

0

Я думал хуже первого сериала уже нечего не будет, а тут такое o_o

0

Герольд плоховат!Но посмотри что получится!Давно уже бы надо трилогию фильмов высоко бюджетных запилить!

-2