Трейлер сериала The Witcher в официальном русском дубляже

На «Фестивале комиксов и игр в Лукке» состоялась презентация нового трейлера сериала The Witcher от Netflix. Спустя несколько часов после презентации, в сети появился трейлер в официальном русском дубляже. Судя по ролику, дубляж выполнен очень качественно. Геральта в русской версии сериала озвучил Сергей Пономарёв. К слову, в игре The Witcher 3: Wild Hunt его озвучил другой актер, Всеволод Кузнецов.

Напомню, что на фестивале, помимо показа нового трейлера, объявили дату выхода сериала. Премьера в сервисе Netflix состоится 20 декабря этого года. В этот день подписчикам сервиса станет доступен сразу весь первый сезон, состоящий из 8 серий.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Если бы выкинуть пару тройку "актрисулек" убогих, типа нигерши в славянской мифологии, цыганку на месте Йеннифер, то вполне зачет, кстати в оригинальном ролике Кавил звучит очень похоже к английской озвучке игры. Но вот декорации какие то дешевенькие местами, как будто на коленке сколотили, но этот вариант Ведьмака под мутагенами выглядит круто и дико, даже пугающе

24

Вроде не плохо, можно посмотреть будет.

19

Дубляж звучит неплохо. Да и снято не слишком дёшево.

7

начался ноябрь 2019 года. плеер PG всё такое же лагучее дерьмо

7

Проблема только в глазах! А так сериал выглядеть весьма не плоха

4

Стоит посмотреть, как никак это же Ведьмак Геральт

4

Да уж. Нигеры в славянской мифологии это сильно, ничего не скажешь. Позорище это, а не сериал...

3

трейлер неплох, но это как бы уже было в самом первом сериале про Ведьмака, а цыгане-негры так это вообще жесть, либо отбелили бы её либо убрали насовсем.

2

Могло быть и хуже - но могло быть и получше. Нильфы в костюмах крагов из подсобки Юве Болла - это конечно жесть.

2
sever150983 написал: В книгах, кстати, Геральт не был качком:)

Сейчас бы человека в просто хорошей физической форме качком называть, нда..

2

А Лютика кто будет озвучивать?! Бурунов?!!

1

не подходит главный герой на эту роль, ему не хватает мрачности и серезности что ле, где таких тока берут...

1

Не однозначно, так не похоже, но всё же точно можно будет сказать после выхода первой серии. А так ну ваще не топ =)

1

Да всякими лесби геями и тд. нигритосики прям колоритно заходят среди беляшеков аазазазаззаа сарказм

0

Вот с кошачьими зрачками канешн фэйл(((. Вроде и мелочь, а сразу обратил внимание на неканон(.

0

вполне годно, за день всё посмотрю, учитывая, что всего 8 серий

0

Оригинальный голос Кавила зачет, вошел в образ и да, он очень похож на голос английского дубляжа с Ведьмак 3 и это офигенно! Походу я буду смотреть в оригинале с сабами

0

Да, Йен прям вообще убого выглядит, неужели симпатичнее актрису было сложно найти.

-1

Digambara Симпатичная девушка. То что она не в твоём вкусе, не говорит о том, что актриса не подходит. У всех вкусы и предпочтения разные, и там где для тебя идеальный вариант, для другого человека может быть убого.

8

Ох уж эти пластмассовые доспехи. Мои глаза, мои глаза... lkalel Сочувствую твоим вкусам.))

-6

alaplaya А почему ты решил что сочувствовать нужно моим вкусам?) Или это потому что они не совпадает с твоими или ещё с чьими нибудь? Свои вкусовые предпочтения, уверен тебе кажутся истиной в последней инстанции?) Вкус это вещь субъективная, и если мне нравиться красный цвет, а тебе зелёный, то это не значит что один из цветов хуже другого;)

-3

lkalel То же самое и с девушками, для тебя она цыганка, а кому-то нравится подобная внешность, кстати вроде как она еврейка, и симпатичная, а Йен в книгах не была красавицей, она была именно симпатичной, и притягивала не только внешностью. Всё вкусовщина, нытики могут минусовать, но почему они решили, что их мнение о внешности главенствующее? "за и против" примерно одинаково, трейлер неплохой, негры конечно немного удивляют, в мире Ведьмака, особенно учитывая тот факт, что это мир ксенофобов. Люди просто хотят излить свои мысли касательно чего-то, что ещё даже не вышло, а если сериал получится хорошим, то они либо продолжат его поливать помоями, либо просто переобуются.

0

YegorSemenov В книгах, кстати, Геральт не был качком:)

3

Боевка ужасна. Видимо спецов что консультировали Игру престолов не удалось купить - поэтому получилось сказочное говно - когда мужики в доспехах из папье-маше танцую балет с палками. Сразу Логоваз из Братства Конца вспомнился - он так же скакал красяво и такой же был волосистый на голове ))

-2

seriypes Таких "спецов", какие приложили руку к ИП, надо гнать ссаными тряпками отовсюду. За мудацкое поведение всех без исключения в кадре, когда дело доходит до сражений. Хуже них только те спецы, которые придумали доспехи нильфгаардцев в ведьмаке.

1

Почему супермен косплеит ведьмака?

-3

EvilWithIn Наверно потому что ведьмак - средневековый супермен. Тут все сходится. Мда.. Каст Йеннифер, прямо совсем мимо. Ну да ладно, так или наче, этот сериал все равно все посмотрят. И те, кому не нравится каст, и тем кому пофиг.

2

Это гениально. В русской озвучке мне даже больше понравилось, чем в оригинале. Трейлер зачёт. Актёры на свои роли подобраны идеально. Кавил в роли Геральта попадание в яблочко на 100%.Над сериалом действительно работают профессионалы, мастера своего дела. Ведьмак наверное будет лучшим фэнтези сериалом со времён игры престолов. Не удивлюсь, если ведьмак превзойдёт игру престолов. За зрачки Геральта отдельный респект создателям сериала. Понимают, что здесь канон нужно вырезать, дабы на экране смотрелось классно. Вроде мелочь, а приятно, что нетфликс обратили внимание даже на такую мелочь. И понимают. Что в данной мелочи следование канону пошло бы во вред сериалу. Я лишний раз убеждаюсь, что люди со стороны разбираются во вселенной Ведьмака куда лучше, чем её создатель пан Сапковский. Это уже априори факт! Я убеждён окончательно. За доспехи кстати отдельный респект. Сцена всего пара секунд в трейлеры, а так круто смотрелась. Геральт так виртуозно махал мечом по слабым зонам. Вообщем образ мастера меча, лучшего мечника в мире, удался. Геральт от нетфликс выглядит как надо - гениально!

-4

Janekste Со времен Игры престолов прошло эммм где-то пол года? и не один большой фэнтезийный сериал за это время, кажется, не вышел. Так что конкуренция у него не то чтобы высокая... Да и вообще в твоей массе букв троллинг такой не слабый, молодец! Купи себе медальку!

0

JaneksteТак жЫрно что я не могу уже час монитор оттереть

1

Новый трейлер. Не разу не Игра Пристолов, и уж совсем не Властелин Колец. Как вы его от них отличите. По чуваку с эмоциями кирпича, косплеящиму Геральта хз почему с одним мечем, наверное бюджет на второй ушёл на сджиайных монстров. Ну или его пропили отмечая выход сериала. Это Ведьмак. Смотрите только на Нетфликс 20 декабря.

-25

Vaipen Как утверждают в книгах он таскал постоянно только стальной меч. Серебряный только для монстров на плотве висел.

30

Vaipen Знаешь, а я уже смирился... Мне в принципе не нравится как сейчас снимают сериалы. О чём бы они не были, они все как-будто по одной схеме сняты ( и эта схема мне не заходит). Может когда-то мода сменится, будут другие "каноны" и его (и много чего другого) переснимут по другому. А пока... Приятного просмотра тем кто это будет смотреть. Захочу вспомнить мир ведьмака - перечитаю книгу или зайду в игру.

1

Fobosre5 Тсс... Не рассказывай ему. Он лучше знает. Он прошел третьего ведьмака. Сейчас еще про медальон вспомнит и как закричит "НЕ КАНОН"!!!

1