на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 "Ольгерд фон Эверек (no HUD, на смерть, не получив урона)"

Ольгерд фон Эверек (no HUD, на смерть, не получив урона).

Комментарии: 14
Ваш комментарий

го еще без брони, с оружием 1-го уровня,без знаков и перков

9

Nathan-Explosion Explosion Да уж.. Игни прокачан на 100% поджигание..

3

Nathan-Explosion Explosion Ну в принципе урона я не получал, можешь мысленно представить что я дрался голышом - ничего бы не изменилось, а на счёт остального - как нибудь в другой раз. Stribogg В бою было использовано 3 Зелья: Гром, Петри, Марибор. Игни под действитем Отличного зелья Петри (как и все остальные знаки) (да и без Петри 100% за счёт 3 рунных камней) усилены особым эффектом и в данном случае это 100% поджигание. Да и не вкачены у меня знаки почти, не смотря на то что я считаю знаки неотъемлемой способностью ведьмака и активно их использую.

Спойлер
0

тогда до кучи и субтитры бы убрал.

4

Олег Никитин Разумеется. Таких боссов пропускать нельзя =)

1

вот блин, а я позволил срубить голову и даже не обратил внимание, что можно было знатно порубиться с козачком =\

2

furkot К сожалению в игре множество моментов когда кажется что сделал всё что позволяет ситуация, а потом оказывается что был лучший вариант или даже пара вариантов. Например заказ на "Оксенфуртскую бестию" - многие после убийства архигрифона не находят гнезда и записки лежащий рядом с трупом и на фоне бандитов которые дают заказ, Геральт наверняка выглядит, как-то не солидно. Как-то так, как на картинке ниже. Прошедшие данный квест поймут о чём я говорю.

Спойлер
0

Бой шикарный, обожаю этот момент игры )

2

я и не знал, что боссов возможно поджечь...или это только людей-боссов?

1

tiv333 В данном случае я бы не сказал что он горит. Шатается то он после успешной контр-атаки, а Игни я использовал чтобы зарядить меч. А по поводу горения - босс горит если он подвержен горению. Например голема поджечь не удастся никак, а какого нибудь грифона, человека или даже утопца - легко. Во первых у меня работает зелье Петри, ну либо если шанс вызвать горение равен 100% (это очень быстро набирается без особых усилий).

0

Если кому-то нужен будет саундтрек: Каменные сердца OST - You're Immortal.

-2