на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 "Серебряный И Стальной Меч ведьмака - Создание реального оружия"

Мастера кузнечного дела изготавливают Серебряный И Стальной Меч ведьмака

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Такое надо класть в коробку коллекционного издания))

18

Молодцы мужики. Одно из лучших их творений по игровой тематике, а возможно и лучшее. Смотря за их работой, представлял сколько времени и сил тратили кузнецы в древности, без всяких новомодных штук.

14

Молодцы! Мастера своего дела!

12

digital_summer Ахахаха, точняк )) надо проджектам идею подать, я б за такое и 10к не пожалел

4

да круто) рубит пожесче даэдрического дв. топора который они до этого делали)

3

Вообще красавчики ребята так все качественно сделали))

2

Оттянуть клинок на молоте, не сложно, 2 минуты. А вот дополнительные завитушки-узоры повозиться надо. Я сам работаю кузнецом около 8 лет, так спрашивают,можешь меч или нож, говорю смогу,но как из фильма не выйдет. Не потому,что не реально,а потому,что реально времени жалко. на заточку,полировку, красивую рукоятку. И почему это они без брезентовых перчаток работают? Горячо ,один даже морщится,но на камеру можно и без перчаток поработать наверное. А ещё в футболке и без защитных очков. Браво!

1

Владимир2012 За 10к тебе бы разве что крюк прислали бы(на который Геральт свои трофеи вешает). А за коллекционное издание с 2мя такими мечами с тебя бы потребовали 30-50к...

1

Febron Какие 30-50к? во первых это ручная работа, во вторых чистой воды эксклюзив и в третьих и это самое главное, эти люди если и будут делать эксклюзивные вещи то явно не за 30-50к))) Тут если прикинуть их там человек 4-5 делали, раскинуть 50к на них всех, и что? ты бы за такие деньги мозги себе клепал? 80к и выше, вот тебе и настоящий к тому же эксклюзивный с настоящей стали а не смешанной херни которой сейчас торгуют на заводах.

1

Кирилл М79 Пойди долбонись головой об стену ибо с такими мозгами наверное трудно жить.

1

princ777xx На таких уже долбанутых и расчёт.

1

princ777xx Ну тем более. А то вон чуваку за такое видите ли 10к не жалко.

1

Такие мечи, как они делают, не из дешевых. Но они и не такие дорогие как настоящие мечи, сделанные мастерами по классической технологии (теми же японскими мастерами). Посмотрел несколько роликов и могу сказать что многие мечи у них довольно однотипные. Они их делают как раз чтобы арбузы и бутылки рубить. Для другой цели они не предназначены (я не говорю что это плохо...просто восторга такого сильного нет... из того что я знаю, клинки разных составов и ковки под разные задачи). В каждом видео у них одно показательное выступление с ударами по арбузам, бутылкам, статуэткам и т.д. и на некоторых видно что после нескольких ударов клинок "устаёт".

1

ну че коллекторы заходите без звонка

-2