на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Игромир 2015: геймплейное видео "Каменные сердца"

Компания CD Projekt RED привезла на выставку "Игромир 2015" новое эксклюзивное видео с геймплеем дополнения "Каменные сердца" для ролевой игры "Ведьмак 3". Поляки сами приехали на выставку, выступили на сцене и рассказали зрителям об аддоне все то, что они уже знали, а также раскрыли кое-какую новую информацию.

Очевидно, что самым приятным моментом дополнения "Каменные сердца" станет возвращение Шани - рыжеволосой девушки-лекаря, которую Геральт впервые встречает в первой части "Ведьмака". Герою предстоит помочь Шани с ее горем, а также сразиться с бессмертным врагом. В совокупности игроков в "Ведьмак 3: Дикая Охота - Каменные сердца" ждет около десяти часов уникального геймплея с морем новых квестов и событий.

К сожалению, видео, показанное во второй день "Игромира 2015", оборвалось на самом интересном месте - организаторы решили воздержаться от спойлеров. Стоит отметить, что "Каменные сердца" - это первое платное дополнение для "Ведьмака 3". Выход его запланирован на 13 октября 2015 года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

как же я ОБОЖАЮ ЭТОТ НИ РАЗУ НЕ ГЛЮЧЕНЫЙ ПЛЕЕР!

13

так ихотелось крикнуть А НУ КА ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ!!! как в начале скайрима=)

4

станет возвращение Шани - рыжеволосой девушки-лекаря, которую Геральт впервые встречает в первой части "Ведьмака" Вообще-то он ее впервые встречает до событий первого ведьмака (имею ввиду книгу) )

3

Ну так это видео уже ранее слили в сеть

2

Даже не всю нарезку показали, которую здесь уже не раз выкладывали

1

Вообще-то, впервые Геральт встречает Шани в книге в Оксенфурте.

1

и где тут все на русском языке?

1

собственно а где русский язык в видео

0

офигенно будет если дсл без русской озвучки, анг полная параша

-3

maksimfighter Да будет оно с озвучкой, не паникуй. Причем кто-то из журналюг упоминал,что на этот раз без этих проблем с замедлением/ ускорением речи.

0

maksimfighter Параша как раз таки русская

-5
Комментарий удален