на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Решение ошибки Crashinfo Could not write crash dump ОК в Wolfenstein II: The New Colossus

Комментарии: 10
Ваш комментарий

570ка мощная... Даа уж. А еще на Voodoo2 не пойдет.

2

не очем у меня конфиг компа еще на 5 лет актуален , все равно ошибка такая сделал все как в видео

2

Скачал репак от Хатаба. Игра запустилась Но после загрузки заставки об эпилепсии черный экран и комп завис. Я не понимал в чем дело. Пока через долгие поиски и Мучения и по советам не отключил карту intel hd 620. Пробовал запустить и игра запустилась вроде бы но не тут то было. Вот тут и выскочила эта хрень о которой я читал Could hot write crash dump и все игра сразу свернулась.

0

Просмотрел видео. Vulkan у меня потдерживает. Doom иедет и хорошо. Кто знает как помочь

0

Видеокарта GTX 950M DOOM играю свободно (лицензия) Сначала скачал новый драйвер 388.10 (не помогло) Отключил Intel HD как указано (не помогло) Режим совместимости ставил (не помогло) От имени администратора запускал (не помогло) Помогите пожалуйста P.S. Wolfenstein пиратская. Репаки пробовал от Механиков и Хатаба С обоими репаками проводил данные махинации. Результатов 0 Интереса ради попробовал наоборот отключить GTX 950M и оставить Intel HD В итоге увидел текст ошибки (до этого не видел самого текста на синем фоне)

0

Я ниже приведенный способ не использовал, так как у меня все в порядке, вроде. Но чувак советовал запуск на OpenGl. Дописать в свойствах ярлыка +r_disablesteamOverlay 0 +devMode_enable 1 +r_renderapi 0 Попробуйте.

0

Наконец то запустил игру. Таблетка кривая, привязана Steam. Запустил Steam в офлайн и всё заработало, а то намучаемся с тем что игра не запускалась. До обновлений игры, таблетка была полноценной, без привязке к Steam. Зачем таблетку Steam привязали? лёлики!, и главное нигде инфи нет по этому поводу.

-3

Sirius536 Вы просто гений! Наконец-то удалось запустить игру, включив Steam в автономном режиме.

0