на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Супергерой Блицменш спешит на помощь в трейлере Wolfenstein 2: The New Colossus

«Блицменш» — это еще один вариант гиперболизированного смешения американской и немецкой культур в Wolfenstein 2: The New Colossus. Сериал, в котором извращенный архетип американского героя состоит на службе пропаганды нацистского режима.

Любимый телесериал генерала Энгель становится все масштабнее и лучше с каждым сезоном. Блицменш и его напарница Фройляйн Фокс каждый день спасают мир от капитализма, коммунизма и вырожденцев в этом сериале, прославляющим die Überlegenheit — превосходство Рейха и арийской расы.

Но пускай «Блицменш» может сколько угодно маскироваться под веселый сериал для всей семьи — это не убедит повстанцев, которые во главе с Бласковицем борются за освобождение Штатов от захватчиков.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Походу будет миссия с уничтожением нацисткой масскультуры)

31

Пиар у новых Вульфов просто зашибенный. Сразу видно насколько разрабы и издатель ответственно подходят к делу.

18

Я заметил что как хорошо заботятся о подростках в других странах, делают им супергероев на которых можно равнятся, а что у нас в Россие? Ничего....всем пох..ер))) Если и едут то только в питер...работы больше)

11

Шикарно подошли к рекламе.

9
здрастЕ написал: остались товаришч Сталин и коварные русские?

Ээээм, Red Alert (1/2/3)?

8
RAXVIK написал: вольф 2 будет гуаном.

Не будет..

5

На на нан нан на на на, БЛИЦМЭНШ!

4

офигенная будет игра, не удивлюсь если станет лучшим шутером)

4

Так и знал, что в новости попадёт

4

то чувство когда эта новость от пользователей в блогах появилась быстрее чем от редакции сайта на главной ленте

4

Заодно и чуток русской локализации дали послушать. Годно, годно. Предзаказано вместе с Season Pass

3

Так, Капитан Америка одно время на Гидру работал.

2

ТОПЧИК А вот рус. озвучение Блазковича как-то не очень. Вообще звучит не естественно (как и подавляющее большинство голосов в русской локализации игр).

1

Там после короткометражки , были похоже русская озвучка, и если она будет такой ужасной то я буду играть на оригинале.

1

Озвучка русская как всегда не очень. Ну что-же, ориг. озвучку и субтитры никто не отменял.

0

Чёт прям годно! Напомнило Фоллыч с постоянными отсылками на выдуманных героев той вселенной.

0

Мне одному показалось странно, что нацистская пропаганда на английском языке?

0
чел с пулемётом. написал: Так-с, так-с , кто это тут у нас? Адепты Рен-тв на игровом сайте, что вы тут забыли? Идите, НЛО с рептилоидами ловите.

Пфф... К чему ты это? Это может ты любитель такого говна, а я вижу ведение политики США. Может ты не знал, возможно я сейчас открою для тебя страшную тайну, но США самое сильное государство в мире вне зависимости от того нравится тебе это или нет. И вне зависимости от того, что ты там считаешь.

0

если это офф перевод в конце блазковича то он как то не очень...

-1

Классно постебались над пиндосами и нацистами!

-1

Этому ролику уже месяц. Если не больше.

-2

N377 Этот ролик выложен сегодня. До этого был только отрывок.

4
...которые во главе с Бласковицем борются за освобождение Штатов от захватчиков.

бедные, бедные штаты. то чучхе их в Homefront: The Revolution тиранят, то фашисты в Wolfenstein... остались товаришч Сталин и коварные русские?

-2

здрастЕ Так в КАЛЛде же русские нападали на США. В модерне в каком то.

0

397398 Именно нацистские. Называется это США, а всё вместе "военно-политический блок НАТО".

-2

397398 _Exsus_ Так-с, так-с , кто это тут у нас? Адепты Рен-тв на игровом сайте, что вы тут забыли? Идите, НЛО с рептилоидами ловите. RAXVIK Такое мог написать только человек не игравший в The New Order и The Old Blood. Machinegames - профессионалы, они не залажают, к тому же такая же рекламная кампания была и в прошлый раз. Если мне не веришь, то сам поиграй в их предыдущие Вульфы. Не пожалеешь.

0

чел с пулемётом. а ты адепт чего? сиона?

0

397398 Вряд ли. Ту политику, которую они ведут, явно англосаксонская.

-2

_Exsus_ читай дэвида дюка и уильяма пирса

-4

Увы, но сейчас в мире именно нацистские твари и заправляют.

-26

Бесезда в своем репертуаре. Помнится мультики и перед фаллаутом 4 клепали, это игру наверно и спасло т. к. подогревали интерес. Снова подобная тенденция. Теперь можно ожидать что вольф 2 будет гуаном.

-44

RAXVIK Бесезда в своем репертуаре. Помнится мультики и перед фаллаутом 4 клепали, это игру наверно и спасло т. к. подогревали интерес. Снова подобная тенденция. Теперь можно ожидать что вольф 2 будет гуаном. Причём здесь Бетезда? Они игру разрабатывают? Нет. Они всего-лишь издатели. И к разработке трейлеров этих (к Wolfenstein новому) они причастны лишь косвенно.

43

Marty52 А над 4 фаллаутом работали так же люди из IdSoftware и Machine Games. Machine Games которая кагбэ разработчик Wolfenstein 2 является дочерней компанией Bethesda Softworks, так что очень маловероятно что участие в разработке принимают только Machine Games непосредственно. Я ожидаю что будет хорошая стрельба(что есть в 4 фаллауте), графическая составляющая, насчет остального большие сомнения. В последнее время крупные разработчики в лице Ubisoft, EA, Activision ну и конечно Bethesda совершенно оправданно получили репутацию лжецов и обманщиков.

-33

RAXVIK А над 4 фаллаутом работали так же люди из IdSoftware и Machine Games Нет. Помочь с механикой стрельбы не то же самое, что работать над игрой. Так что не выдумывай. Machine Games которая кагбэ разработчик Wolfenstein 2 является дочерней компанией Bethesda Softworks А Bethesda Softworks является дочерней компанией Zenimax. И что с того? Что это значит-то? так что очень маловероятно что участие в разработке принимают только Machine Games непосредственно Вывод высосан из пальца. Да и вообще бред полный. Издатель может вносить какие-то правки, но в данном случае подобного не может произойти в принципе, ибо все уже знакомы с тем, насколько качественный контент предоставляют и "The New Order", и "The Old Blood". Иначе говоря, доверие к Machine Games огромное, а это развязывает им руки со стороны издателя. Я ожидаю что будет хорошая стрельба(что есть в 4 фаллауте), графическая составляющая, насчет остального большие сомнения Эти сомнения хоть на каких-то фактах основаны? Я уже упомянул про предыдущие проекты MG. На их основе возможно в чём-то сомневаться? Ну, ок. В последнее время крупные разработчики в лице О, начинается самое интересное. Поехали: Ubisoft, EA В последнее время? Они уже годков этак по четыре неплохо нагревают геймеров. С периодичной успешностью. Activision Эти чем и кого обманули? Они всегда всё показывают в трейлерах вполне откровенно. Не вижу с ними никаких проблем. Продажи их проектов? Так они покупать их игры заставляют что ли? Лул. ну и конечно Bethesda совершенно оправданно получили репутацию лжецов и обманщиков. Как-то упустил этот момент. Насчёт чего они-то врали? Я вот помню великолепные Morrowind, Oblivion, Skyrim. Вполне себе неплохой Fallout 3. Речь о Fallout 4, я полагаю? То есть мы просто забудем вполне удачное прошлое и будем топить в дерьме компанию за одну ошибку? Типичная человеческая природа: успешно забывать всё хорошее, вспоминая только плохое. Ну, это не лечится тогда.

27

Marty52 Я не считаю что за один срам стоит их ненавидеть, но с креашном клабам они чот совсем лажанули. Но в вульфе я уверен просто беседка начала скатываться

-7

RAXVIK если что то перед первым вольфом тоже подобных трейлером было море и? игра была плохой?

2