на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Wolfenstein 2: The New Colossus - сравнение графики

Энтузиасты сравнили три версии New Colossus, чтобы выяснить: на какой платформе игра выглядит краше. Разумеется, на PC картинка не так размыта и тени гуще, но на PS4 визуальная составляющая тоже не так плоха. Но вот Xbox One.

Wolfenstein 2: The New Colossus стала доступна уже сегодня на персональных компьютерах и консолях текущего поколения, кроме Switch. Версия для гибридной консоли Nintendo появится где-то в 2018 году.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

PC всегда по графике и мощности будет топовее.

9

Меня больше интерисует оптимизация в игре чем эти одинаковые тесты нечего не меняется.

4

akela280 У меня rx380 i7 6700 16 ram 60-50 fps на ультра убер жуткий били

0

akela280 i5 4460. 8gb Ddr3. gtx 1060 6gb. В основном 80-90 FPS При самых высоких настройках графики.

0

stas_ops 3 А где там жуткий били? Или это у амуде свои опции?

-1

akela280 FX-8350 и GTX1060 6gb около сотни ФПС на самом максимуме с самым крутым сглаживанием.

2

stas_ops 3 Puralizer У меня просто rx460 2Gb на минималках думаю легко зайдёт

0

Консольная графика, что и следовало ожидать, как и в предыдущих частях!

0

Ну как можно сравнивать графику в разрешении ролика 720. Когда же на PG сделают универсальный плейер. Или запретят такие ролики выкладывать с Ютуба. Ну дебилизм же. Модеры и админы, ну что вы смотрите на все это.

0

Вы наверно поняли почему би-джей блажковиц носит на шее ошейник

0

И Майки кукарекали что-то о том, что Бокс=ПК? Среднему ПК, да. Но черт, тут же без слез не взглянешь.

0
akela280 написал: Меня больше интерисует оптимизация в игре чем эти одинаковые тесты нечего не меняется.

Оптимизация, бессердечная ты...

0

Как будто только графон важен в играх. Популисты =] Если игру адекваты оптимизируют, графон всегда будет лучше на пк в принципе. Потому что пк можно изменять, добавлять новое, более мощное железо. Консолька же такая, какая есть у тебя на руках в данный момент, завершенный товар, коробка. Не обновишь ее новым железом - новую консольку иди покупай. Пека это не касается, так что win )

-1
stas_ops 3 написал: Вы наверно поняли почему би-джей блажковиц носит на шее ошейник

потом что он БИ?

-2

Что вы сравниваете? Консоли изначально слабее пк! Вот изначально! А игры изначально делают под требования консолей, а потом что получилось просто на платформу пк компилируют. И чего вы хотите увидеть? Конечно графика будет такой же как на консоли потому что на пк это порт. ????? Давайте тогда на ПК сделаем с HD текстурами, с 120fps кадровкой, плавной анимацией, физикой фолос и деталей и тд... тогда любая консольная версия просто соснёт! А так, не вижу смысла сравнивать порт с консолей.

-5

Sergeysk2 Ты может ютюбчик ещё в 720р смотришь, поэтому и не видишь разницы?

4

Xbox One версия заметно мыльная, скорее всего тут 720р (или динамическое), PS4 выглядит по чётче, но такое ощущение, что около 900р, либо тоже динамическое и судя по всему до 1080р никогда не дотягивает. И хоть на Sony и разрешение повыше, в некоторых местах т.н. "лесенки" более резко выглядят, бросаются в глаза, как будь-то сглаживание похуже используется чем на коробке. Понятно, что всё это сделано для достижения 60 фпс (как и в Battlefield 1), оптимальный минимум для динамичных шутеров, но, чем дальше, тем больше новым играм будет не хватать производительности обычных, "не прокачанных" PS4 и Xbox One, это очевидно. Для этого они и выпустили обновлённые версии консолей, которые... тоже не со всем справляются :) Такой парадокс получается, новые консоли иногда даже дают меньше фпс, чем "обычные", потому что рендерят +- ту же картинку в бОльшем разрешении. Вот если бы они запускали те же игры в 1920*1080р, вот тогда бы мы увидели наконец 60 фпс в большинстве игр, но эра 4к задаёт свои правила.

-6