на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Wolfenstein II - графика Switch-версии шутера заметно похорошела после выпуска последнего обновления

В конце прошлого месяца студия Panic Button выпустила обновление для Switch-версии шутера Wolfenstein II: The New Colossus, направленное на устранение некоторых багов и повышение общей производительности. Как оказалось, апдейт 1.2 не только избавил игру от ряда ошибок, но также улучшил визуальную составляющую, что наглядно демонстрируется в представленном ниже видео.

Cентябрьское обновление привнесло во второй Wolfenstein для Nintendo Switch более качественные текстуры и улучшенное разрешение, которые сделали картинку в игре заметно четче. Поработали авторы и над повышением стабильности кадровой частоты.

Сравниение Switch-версий Wolfenstein II с патчами 1.2 и 1.1:

Wolfenstein IIThe New Colossus также доступен на PlayStation 4Xbox One и ПК.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

У тех, кто занимается Switch версией игры - руки явно прямые. Мало того, что фреймрейт улучшили, так ещё и графику подтянули. Не зря Bethesda им деньги платят.

12

Ну да, текстуры стали четче и контраст поправили

3

И потом по фулпрайсу они это отдают...

1

Играл на карточке RX 580 от AMD Всё на самых максимальных настройках картинка очень понравилась, гемплей интересный рекомендую :)

1

Тестуры местами как будь то лучше.

0

Ужас какой, зачем вообще выпускать такие игры на портативках? Бред сивой кобылы же.

0
SloT24rus написал: а это уже не должно волновать обычного пользователя, даже если нагрузка там под 100% на компоненты, пользователю главное хорошая картинка, и плавный фреймрейт :)

да это понятно у меня чисто академический интерес в данном случае. Я просто как фин.менеджер по второму образованию хочу знать цену этого счастья. ;)

-2

Egik81 Ненавязчиво выпендрился. Забыл добавить, в каком клевом университете учился, чтобы навярняка подчеркнуть, какой ты клевый.

0

В глаза бросается лишь возросшее разрешение а следовательно и четкость картинки. Тут вопрос только какой ценой это было сделано. Было бы интересно узнать насколько нагрузка на железо возросла например. Появились ли просадки по кадрам из-за этого.

-6

Egik81 Судя по тестам и фреймрейт вырос

7

erkins007 тогда вопрос один насколько нагрузка выросла на железо.)

-4

Egik81 а это уже не должно волновать обычного пользователя, даже если нагрузка там под 100% на компоненты, пользователю главное хорошая картинка, и плавный фреймрейт :)

5

SloT24rus В случае со Свичом, повышение нагрузки => уменьшение времени автономной работы от батареи.

1

WarDevil В случае с данным патчем разница в картинке такая что чхать на время батарейки

5