на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Пародийное ток-шоу в трейлере Wolfenstein 2: The New Colossus

Полномасштабный анонс Wolfenstein 2: The New Colossus на E3 2017 вряд ли оставил вас равнодушными. Безумие серии с новой игрой вышло на недосягаемый уровень, и свежий трейлер лишний раз подчеркивает это.

Нацистам мало покорить всю планету — они рьяно взялись даже за поп-культуру: идеи, которые могли бы лечь в основу культовых американских телепрограмм, наполняются немецким колоритом. Таким оказался выпуск передачи «Немецкий или капут!», из которого понять, как живется американцам под немецкой оккупацией.

Релиз Wolfenstein 2: The New Colossus состоится 27 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Топ шутан походу выйдет

66

Ну хотябы в живых оставили, а не в духовках сожгли)

37

Horrifing Белые американцы потомки англичан колонизаторов, англичане входят в состав немецкой семьи народов (типо как русские относятся к славянской семье народов), им нужно только язык поменять, вот и меняют, 173 дня осталось.... остальным ничего не осталось.

15

zvovs Эмм англичане входят в англо-саксонскую языковую семью. В то время как немцы в романо-германскую

6

Skvizgar Нету такой семьи романо-германской. Есть германская - шведы, швейцарцы, австрийцы, австралийцы, немцы, англичане, канадцы, американцы, датчане, исландцы, шотландцы и норвежцы. И есть романская - итальянцы, испанцы, португальцы, румыны, бельгийцы, голландцы, французы и конечно все бывшие колонии испанцев и португальцев в Южной Америке. Индейцы, которые там коренные конечно не считаются. Ну и завезённые рабы из Африки тоже естественно. Погуглив ваше сочетание я нашёл "Романо-германская правовая семья", возможно вы перепутали понятия нацгеографии и юриспруденции. Что касается саксов, Саксы - древнегерманское племя, разделившееся в 3-5 веках н. э. на две части: одни пошли на юг - в Германию, а другие - на запад. От названия саксов произошло название исторической области в Германии - Саксония (в настоящее время это германские земли Нижняя Саксония, Саксония-Анхальт и Свободное государство Саксония). На острове Британия, совместно с англами и ютами, саксы участвовали в формировании английского этноса. Таким образом немцы и англичане одна семья. На всякий случай добавлю что Ирландцы в неё не входят. И ещё, польский язык нам совсем не понятен, и вообще они католики, но при всём при этом тоже славяне как и русские, боснийцы которые тоже славяне вообще в мусульманство ушли. Это я к тому что фашисты не правы, каждый мыслит по своему, у каждого свои тараканы и розовые слоники, вне зависимости от нации. При открытии в отдельном окне картинка увеличивается. Карту нового времени не нашёл, тупо лень, ну собственно изменилось только кол-во цветов.

9

Москва, ток-шоу «Пусть говорят» в этой студии мы обсуждаем истории о которых невозможно молчать.

33

L|EMEHTATOP Ох эта дрянная привычка "умничать"

26

Норм юморок ) одна из лучших серий жанра. А может и лучшая даже. Зер гуд!

22

Юмор на уровне New Order. Должно быть очень круто. Может даже лучше оригинала.

18

До чего хороши их дизайнеры медийного контента. Я в прошлой части от пластинок был в экстазе - ведь охотно веришь, что именно так бы "Битлы" звучали в их версии истории, как и "Дом восходящего солнца", да и остальные композиции порадовали. Вот и здесь то же самое) Эти вампиры уже первым роликом вытащили из меня предзаказ, а теперь вот продолжают, демоны. Как-то так:

Спойлер
14

хаха, последнее слово длинное но в этом и прелесть немецкого

10

Эти парни умеют пиарить игру! Я уже почти созрел на предзаказ.

9

в прошлый раз показывали футбол, и там судья вместо карточки стрелял в упор, нравится их песок

7

Какое-то странное послевкусие от ролика - настоящая антиутопия вышла.

5

непереносимый Можно спойлерить в другом месте?

5

lndeterminate вообще то я пишу сейчас про старую игру, а не про ту которая ещё только выйдет. Skvizgar не помню что бы она куда то уходила, но не суть, вроде как вместе с комплексом она померла, играл в месяц выхода игры, поэтому за давностью могу путать. Блажкович ведь тогда 100% умер.

4

непереносимый Ее вообще в комплексе не было.

7

Skvizgar а да, она вроде как по телику смотрела. ну да спутал. Но то что блажковича оживили, после того как и так умирал, а потом ещё ядерный удар на него направили, это конечно косяк.

4

непереносимый Ну ясен хрен, что не про новую, лол. По-твоему здесь все уже прошли предыдущие части?

7

непереносимый Ну би джей в Нью ордере вообще по сути как Чак Норрис. Выпал из окна получил шрапнель в затылок - выжил Получил множественные удары ножом, затем брошен в печь - выжил Получил по роже от уберзолдата - выжил Получил слоновую дозу анестетика и практически был вскрыт ножом - выжил Что там ядерный удар?

13

Хорошо, что они так тщательно прорабатывают даже такие ролики.

4

Прямо мини сериал, как было со special в fallout 4.

3
3

Где-то я уже видел страну, где бьют за разговор на другом языке... А, вспомнил-вспомнил...

1

Никогда не понимала почему людям так нравятся ток шоу...

1

Годная пародия, оригинально получилось

0

хах, крутой ролик)) и шоу оревное

0

Молодцы, порадовали роликом) Думаю, и игра не разочарует)

0

Угарнул, спасибо)) Игру куплю однозначно))

0

Типичное шоу в одной из Республик бывшего СССР

-2

Господи - шо я только узрил((((((((((((((((((

-2

Лучше уж за нацика играть, чем за вонючего пшека.

-4

Он же умер? и бабка та тоже сдохла? или это перезапуск?

-24

непереносимый Не умер а ранен. А Беккер тоже не погибла а была ранена. Но теперь ей не уйти, видимо.

22

непереносимый Если под "бабкой" ты имеешь ввиду нацистскую Аллу Пугачёву, то ты видимо не играл в предидущию часть.

24

Шарманщик нев ордер прошёл, бабка померла, блажкович умер, когда в конце игры показали ролик, где в него врезалась здорова летающая херня и его похоронило под обломками.

0

непереносимый Да когда она умерла то? Она была ранена роботом. Потом она возглавляла облаву в укрытии партизан в Берлине. Последний раз мы ее видим через экран телевизора, по которому ее любимчик пытается вскрыть Бласковица, но случается ровно наоборот, что Бласковиц вскрывает ее парнишку...и она очень расдованно уходит..и все...в каком месте она умерла?

6