на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Wolfenstein II: The New Colossus - видео из сериала "Лизель"

Чизбургер и молочный коктейль в типичном американском кафе. Красочный парад, марширующий по главной улице небольшого города. Ситком в оттенках сепии и цветная телевикторина. Самые узнаваемые черты Америки середины прошлого века. Но что было бы, если бы нацистский режим победил во Второй мировой войне и распространился по всей планете, включая Америку? Именно в такой ситуации оказывается Би Джей Бласковиц в начале Wolfenstein II: The New Colossus. Мы увидим Америку 1960-х под пятой нацистских агрессоров. Но всё же, это Америка, и там есть всё, о чём мы сказали выше… только слегка (или чудовищно) искаженное нацистской тоталитарной машиной.

Создавая удивительно правдоподобный мир The New Colossus, Bethesda Softworks и MachineGames сняли серию видеороликов, представив, какие телепередачи показывали бы в Америке из Wolfenstein. Эти видеоролики, многие из которых отсылают к популярным телешоу 1950-х и 1960-х, разбросаны по игре в виде коротких отрывков. На протяжении нескольких месяцев мы будем публиковать полные версии этих роликов, чтобы вы представили себе, как нацисты, победившие в мировой войне, распространяли бы свою пропаганду в популярной культуре.

Сегодня мы представляем первое видео, героиней которого стала всеми любимая гигантская огнедышащая робособака.

«Лизель» «Лизель», самый долгоиграющий телесериал для всей семьи в истории Американских территорий, возвращается в эфир с новыми приключениями! Сейчас в эфире 8-й штаффель (восьмой сезон) сериала «Лизель», премьера которого состоялась 2 октября 1953 г. Каждый сезон включает 26 серий. «Лизель» — история о приключениях панцерхунда и её верной спутницы девочки Пегги из маленького фермерского села на Американских территориях, которое ещё не оправилось от многолетнего ига капиталистических паразитов. Если кто-то не может выбраться из горящего дома или стал жертвой сбежавших häftlings — заключённых, — Пегги знает, что Лизель услышит её свисток и придёт на помощь. Пегги и Лизель всегда будут друзьями, верными родине и нашему любимому Фюреру, пусть его правление будет вечным. Вы будете смеяться, удивляться, плакать и вздыхать. Не пропустите 8-й штаффель невероятных приключений Лизель — панцерхунда с золотым двигателем!

Но зачем нацистам телешоу? Дело в том, что Би Джею и растущему движению сопротивления предстоит дать отпор не только вооруженным солдатам. Оккупанты стараются уничтожить сами основы гражданского общества. «Нацисты хотят, чтобы американцы смирились с их властью, и постепенно закручивают гайки до тех пор, пока любая форма сопротивления не станет тщетной, — рассказывает творческий руководитель проекта Йенс Маттис. — Это очень, очень долгий процесс. Америка формально уже стала частью Германии, но немцы хотят, чтобы она стала и культурным придатком Германии. Они намерены сделать немецкий государственным языком и исказить все американские культурные символы. Они делают всё возможное, чтобы очернить образ свободной Америки, прославляя нацистскую идеологию и немецкую культуру».

Wolfenstein II: The New Colossus выйдет 27 октября 2017 г. для Xbox One, PlayStation 4 и ПК. На выставке E3 2017 игра Wolfenstein II: The New Colossus стала номинантом в четырёх номинациях от жюри Game Critics Awards (в том числе в категории «Лучшая игра выставки») и победителем в номинации «Лучший боевик».

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Karner1995 Она сказала ,,bad girl,, тоесть плохая девочка )))

3

Прикольно,можно будет на Панцерхунде погонять.

1