на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Wolfenstein: The New Order "E3 Трейлер"

На официальном канале компании-разработчика Bethesda Softworks появился трейлер их нового проекта.Здесь мельком пробегается эпизоды о том что бы произошло если фашистская германия пришла бы к победе.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Здорово конечно, но убрали бы эту попсятину с двумя стволами, это же не серьёзный Сэм или FEAR. И как-то нацисты с роботами у меня не вяжутся - даже если это другая реальность. Вообще Адик отправлял экспедиции для сбора реликвий, плюс нацисты проводили эксперименты над людьми в некоторых лагерях, потому первая и вторая часть была как-то ближе - гуляла между частичным правдоподобием и фантастикой. Тут же у меня ассоциации с Джоном Конором)) по крайней мере по роликам, и "зверушки-роботы" просто финиш... неуже-ли нельзя было тематику киборгов развить дальше!

-

Извиняюсь, у меня жесткий багет....
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
13

Вот как надо ролики делать - режиссер молодец. Ролик Wolfenstein бодрит сильнее, чем подобные ролики от COD или BATTLEFIELD. Мне кажется, что с данной игрой будет так: "ИЛИ ВСЁ, ИЛИ НИЧЕГО" У Wolfenstein есть прошлое, но и есть огромный шанс сделать ошибки подобно SYNDICATE, HOMEFRONT или SINGULARITY, а именно...обещания разработчиков: Ошеломляющая графика, закрученный сюжет и умопомрачительный геймплей... а на деле "КАРТОН КАРТОНОМ". Время покажет.

6

Фап-фап-фап. Зига на луне доставила.

4

Ролик уматный, вот игра походу будет так себе .... (( И с роботами - это перебор. Лучше бы сделали , что нибудь про архелогические раскопки и окультизм

4

А паронормальные солдаты будут или только "технократы"?

3

бугага, роботы уже есть а солдаты все в довоенных котелках ходят с МР40

3

ну почему хорошие игры выходят когда я буду в армии????

3

Жаль что в игре за пределы Лондона вряд ли выпустят.

2

Это как по мне не совсем тот вульфик, такая альтернативная его версия, с фантазиями рейхбоев на тему победы нацистов. Сменить бы название им, чтобы фанатов оригинала не пугать. А так все в принципе круто.

2

Kit90 , VANDAL55, Sir.Rumata Попсятина для чупа-чупсового розовосчОК'ого-го потребителя с 2009г. похоже и правда становится ещё более отдалённой от понятия Wolfenstein и замысла создателей Return to Castle Wolfenstein & аддонов. Друзья прыгают через непаханное поле и подменяют понятия,скатывая саму идею и былой шарм таинственно-зловещего оккультного наци-антуража полного загадок - в балаган с трэшак-беготнёй и тупым Painkiller-отстрелом по индустриальным локациям. Раскопки. за'мки и секретные базы с витающей преамбулой поиска разгадки конечной цели, встречающимися на пути знаками, намекающими на параномальные исследования - были частью одной цепи,которая обединяла игровой продукт под знаком Wolfenstein® Собственно упущена сама нить и разумеется возникает резонный вопрос: Сколь правомерно называть другую игру привычным для многих названием, не есть ли в этом отсутствие здравого смысла и проще - развод? Куда более правдиво не примазывать продукт иного свойства под марку Вульфа а развивать параллельное направление с другим названием,если недостаточно ума достойно продолжить начатое. Return to Castle Wolfenstein & аддоны - в чём изюминка: 1). Приземлённость - без нагромождения лишнего фуфла для дешёвых и уже лишённых смысла эффектов расчитанных на "пустить пыль в глаза". Т.е. события происходили в обычной среде уютной местности,как бы в обычном мире, но была интрига в том что происходит нечто занятное и не совсем обычное. Когда фантастика в гармонии с реальным миром и воспринимается как некое альтернативное ответвление,без перегибов и перешкаливающего маразма. 2). Сама атмосфера того мира в связке с гениальной озвучкой была самодостаточной и "недостаток" эффектов и графических изысков на взгляд из сегодняшних дней,с лихвой восполняли на тот момент отсутствие продвинутых технологий. Сейчас эти "продвинутые технологии" есть, но их использование приминительно к странному разитию серии подобно ситуации с Феррари на колхозном поле - ...

2
1