на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Wolfenstein: The New Order "Сравнение на PC, Xbox One и PS4"

Журналисты попытались выяснить, в какой из версий The New Order лучше графика.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мне показалось даже что текстуры в некоторых местах разные, ибо на PS4 они прям ближе к черному очень, а на XONE они ближе к белому. На PC тени детальнее и некоторые текстуры большего разрешения.

9

я один не вижу разницы?

8

Разница есть в ПК тени детальней.

8

Да что сравнения делать - во всех предыдущих сравнениях графона в играх на ПК всегда лучше, смысла спорить и сравнивать уже нет

2

Ну сравнивать не вижу смысла,да графика,детализация и.т.д. но самое главное это сюжет) если сюжет плохой то и сравнивать ни надо какая графика потому что играть не будут я пока не играл в эту игру но я думаю она отличная)))

1

Да ладно,посмотрите пса на 1-40 ,такое ощущение что таблички XONE и PC перепутаны, на боксе и текстуры лучше и тени четче.Странно,даже в калде были на ПК тени лучше =)

0

Согласен.РС лучше.А по большому счёту без разницы.))))))

0

а по моему главное что игра Результаты поиска многоплатформенная, а разница в качестве это не столь важно, она ведь не большая всё же...

0

Разницы не заметил, а за несколько метров от телика на консоли и подавно та микроскопическая разница не заметна. Правда консольная версия такой и останется, а на ПК версии со временем можно будет переиграть с большим разрешением и может еще какими-то улучшайзерами.

0