на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

E 50 - Один из лучших средних танков 9 уровня #World of Tanks #wot

E 50 - Один из лучших средних танков 9 уровня #World of Tanks #wot
E 50 Немецкий средний танк девятого уровня. Отличается точным и мощным вооружением, но посредственной подвижностью и манёвренностью. Отлично действует на дальних дистанциях, но и в ближнем бою может оказаться опасен для одноклассников — сочетание максимальной скорости в 60 км/ч и массы более 60 тонн позволяет успешно таранить даже тяжёлые танки, не говоря уже о средних и лёгких машинах.

Предшественник среднего танка #E-50 Ausf. M.

Боевая эффективность

У Е-50 есть два топовых орудия — это 10,5 cm Kw.K. L/52 Ausf. B и 8,8 cm Kw.K. L/100. Самым распространенным орудием является именно 10,5 cm Kw.K. L/52 Ausf. B, так как имеет хороший баланс бронепробиваемости и урона. Вне зависимости от выбора игрока, задача данного танка — наносить повреждения, находясь во второй линии. Не смотря на хорошую пушку и приемлемую броню, танк имеет габариты ТТ, что делает данную машину удобной целью, кроме того орудие хорошо себя чувствует на средней и дальней дистанциях. Владелец данного танка хорошо чувствует себя в дуэли с #ТТ9, но тут следует помнить одно правило — необходимо всегда стараться держать дистанцию, не подставлять борта и никогда не давать противнику притереться к борту E 50. Хозяин E 50 может применить тактику обхода или прорыва в тыл, однако необходимо помнить, что в этих случаях целесообразнее просчитать действия противников и исключить возможности перехвата танка игрока. Не стоит забывать ещё о том, что любая топовая техника требует к себе особого отношения и не прощает ошибок, а для немецких танков это особенно актуально.

Тактика с орудием 10,5 cm Kw.K. L/52 Ausf. B.

Это орудие, как было сказано выше, отлично сбалансировано по урону и пробитию. С ним #Е-50 чувствует себя настоящим средним танком. Стреляя почти без промаха, нанося отличный урон, имея высокую скорость, танк ведет непрерывный бой, в большинстве случаев не получая повреждений. Орудие подойдет тем, кто хочет быстрых и динамичных боев на# Е-50.

Тактика с орудием #8,8 cm Kw.K. L/100.

Это орудие обладает меньшим уроном, но зато феноменальной точностью (самая точная в игре),хотя после обновления 0.8.8 пушки стали иметь точность 0.3. Орудие для дальнего боя. С ним танк превращается в ПТ-САУ и может полностью раскрыть свой потенциал по нанесению урона. 8,8 cm KwK 46 L/100 достанет противника в любом уголке карты. Орудие подойдет тем, кто предпочитает тактику ПТ-САУ.

#Достоинства:
точное и мощное 105 мм орудие;
хорошие скоростные качества;
отличная лобовая броня;
сочетание хороших скоростных качеств и большой массы позволяет эффективно таранить противника.
#Недостатки:
габариты сопоставимы с тяжёлым Tiger II;
тонкая нижняя лобовая бронедеталь;
слабое бронирование бортов и кормы;
плохая маневренность;
частые повреждения боеукладки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий