на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Лучшие Реплеи Недели с Кириллом Орешкиным #62 [World of Tanks]

Лучшие Реплеи Недели с Кирилом Орешкиным #62 [World of Tanks]

 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Dema 80 Всё нормально, просто небольшая задержка...

2

Если бы в игре прикрутили и поправили баланс, в неё бы можно было играть. Но ВГ губят проект за разом раз. Каждая обнова это провал.

1

All Ah Ed In Это частное мнение, хотя и многозначительное (мнение тех кого игра утомила), но одни пользователи игры уходят а на смену им приходят другие и играть похоронный марш игре ещё очень рано - Всех (фанатов игры и "утомлённых" игрой) рассудит время..., беспристрастный судья.

1

Suleimann Очень филосовские мысли, но мнение это не частное, а общественное. Когда от игры "устают" массово и уходят, это во многом говорит о паршивом будущем проекта, что сейчас и происходит.

0

All Ah Ed In Люди которым интересно играть комменты не пишут (им просто некогда), а ваш коммент уважаемый All Ah Ed In как раз и есть частное мнение человека уставшего от игры. Как я отметил ранее одни уходят, а другие приходят - поэтому не стоит выдавать мнение уставших от игры за массовое, это всего навсего мнение тех кого игра не устраивает. Ну да ладно спорить не к чему - время рассудит...

1