на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Читеры были, есть и будут. Французский тяжелый танк AMX 50-100 "

#AMX #50 #100 Французский тяжёлый танк восьмого уровня, первый с механизированным заряжанием. Отличается мощным вооружением и высокой подвижностью. Расплатой за это служит слабая броня и долгая перезарядка барабана, во время которой танк практически беспомощен.

Предшественник тяжёлого танка IX уровня AMX 50 120.

Первый тяжёлый танк Франции с барабаном. Стиль игры похож на игру на средних танках. Тонкая броня и мощное орудие с барабаном заряжания делают танк первостепенной целью в бою, особенно для вражеской артиллерии. Благодаря хорошей подвижности является крайне гибким в применении — этот танк может пользоваться путями и тактиками как средних, так и тяжелых танков. Тактика действий идентична другим танкам с барабаном зарядки — «подлавливание» врагов на перезарядке, атака противников, отвлеченных на союзников, снайперская стрельба, удержание на гусенице, быстрое добивание поврежденных противников. Требуется тщательно просчитывать свои действия, дабы вовремя суметь уйти на перезарядку. Стоит помнить про то, что, пусть танк и обладает отличной для тяжелого танка динамикой и маневренностью, но всё же эти характеристики уступают лучшим показателям средних танков, что вкупе с длинным корпусом не всегда позволяет уйти из под удара артиллерии.

#Достоинства:
хорошее бронепробитие базовым снарядом;
отличная маневренность и максимальная скорость;
потенциальный урон орудия 100 mm SA 47 в 1800 единиц.

#Недостатки:
тонкая броня, часто проходит полный урон от фугасов в борт, корму и крышу;
долгое сведение;
плохая стабилизация;
долгая перезарядка барабана;
малое количество очков прочности;
плохие УВН вследствии использования качающейся башни.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

спалил чувака !!! игрок явный читер 2:40-2:50 не было даже видно силуэта танка когда наводишь прицел , стрелял как будто по навесной траектории из за холма

1

че за бред чел на скиле где читы?

1