на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World Of Tanks enCore test ULTRA (I5 6600K GTX 1060)

Совсем недавно Wargaming предоставила возможность протестировать ваш пк  на новом движке EnCore.

Полная замена движка произойдёт в марте 2018.

Я провёл тест на своей системе, не очень мощной и результаты довольно впечатляющие.

Моя система/My system
- i5 6600K
- GTX 1060 3GB
- 12GB DDR4
- 1.0TB HDD
- Windows 10

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Сколько бы веревочка не вилась, а картошка как была говном так и осталась. Разрабы будто не понимают, что игра ужасна не изза графики (можно и такую потерпеть), а изза геймплея. ОН ОДНООБРАЗЕН. ВЫ НЕ УВИДИТЕ ДРУГОГО ГЕЙМПЛЕЯ НА 10 УРОВНЕ ПЕРЕЙДЯ С ПЕРВОГО. Но это конечно мнение моё. Те кто хотел уйти уже ушел, а новых игроков вряд ли прибавится. Так что нет смысла разрабам менять графику если другие аспекты игры оставляют желать лучшего.

4

кстате оптимизация стала намного лучше,если судить чисто по реплею где максимум 4-5 танка вообще,посмотри как будет с 30 игроками

1

Я проводил тест на минималках, комп новый но без видео карты(хочу купить), на проце i3 7100 и 8 гб озу, вполне можно играть, приложение показало 15 тыс очков производительности при FULL HD(ну или попугаев, или как там говорят). Но тут можно сказать что игроки с начало будут рады новой графики, они забудут на время геймплей и все проблемы игры, они будут наблюдать за графикой а именной как мокнут таки, гусеницы искрят по асфальту при скольжении или заносе и т.д Можно сказать что это просто обманный трюк что бы заработать бабла. Я в чем хочу привести суть, а в том что с каждым годом разработчики не как не хотят менять кардинально геймплей. Строгий и ужасный баланс в котором играть не удобно и не комфортно. Я могу минимум еще 5 причин назвать в чем ужасна данная игра, но не хочу оскорблять т.к я и такую игру не запилю ). Ладно перейдем к тому что графика упирается в оптимизацию, так вот из это оптимизации мы видим ультра настройки как в батле на стредних. Да я понимаю что нужно оставить игроков, которые играют на старых ПК, но мне интересно сколько уже покиноло игроков из за того что игра катится в гавнецо, я уверен что те игроки которые играли лет 5 назад, с тех 90% игроков либо не играют, либо вообще забыли про эту игру. Сейчас набирается новая аудитория игроков, которые еще не понимаю смысл геймплея. Я играю с 2011 года, было все нормально,3 но когда стали добавлять новые ветки, стало труднее играть. Первый удар я принят от французов с барабаном, это просто имба танки были. В общем, пока игру не поменяют в плане геймплея играть я больше часа в неделю в эту игру не намерен. В неё играют люди которые ДОНАТЯТ и граю в удовольствие а те игроки которые не могу позволить себе даже на прем 5 ур, просто мучиются от боли. В общем игра 3 из 10. Думаю графа игру не сильно подтянет.

Спойлер

PS мне было скучно и решил написать данный комментарий. Так же я могу по больше проблем написать но это будет сильно много )

1