на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010
Комментарии: 5
Ваш комментарий

jeorje Рачина? Ты с ВоТ знаком? Маракаси не знаешь?

2

Devil_in_I кого-кого? но это не важно, чувак сказал, что не сближается, поскольку за барабан не разобрать, предположим, но насовал оппу наполовину, перезарядился, и что? и продолжил торчать за холмиком и ждать, когда надует сзади.. аплодисменты, занавес закрывается..

2

рачина какой-то, это жесть, всякая оленина какие-то обзоры стряпает, идите строить светлое будущее и здоровое общество!..

1

Devil_in_I мы таких вододелов на завтрак не запивая)).. должен был знать, потому что тот (или может другой, но сзади) ещё как палился, в самом начале всяко, да это и не важно, совершенно было очевидно, что крайне затянул своё пребывание в засвете имея поле за спиной, ленивый бы не подполз засадить; отсутствие привычек и тем более режим тут не при чём, это элементарное шевеление ушами и ноздрями начального уровня.. маловероятно, что подобный канал меня заинтересует даже в будущем и, кстати, никакого недоразумения не было и в помине..

0

jeorje Маракаси - вододел. Вот. И, всё таки, он в этом режиме играет один с первых боёв, и из-за этого его можно простить. Не привычно играть, когда нет союзников, засвета, и т.д и т.п. И он не знал, что ему сзади накидают, ведь враг не палился. И, кстати, на будущее - https://www.youtube.com/user/lis33troiua - канал маракаси, что бы не было недоразумений)

-1