на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Panther M10 как фармит? доходность Пантера М10"

Здравствуйте, товарищи, с вами Ёжик.
Сегодня мы поговорим о немецком премиум танке седмого уровня Panther M10 . Варгейминг видимо решил стряхнуть пыль с танков которые давненько не появлялись в продаже и в последнее время Пантера довольно часто стала участником различных акций.
Поэтому давайте оценим фарм этой машины и вообще целисообразность такой покупки.
Перед тем как я расскажу вам о её характеристиках Panther M10 хочу сказать пару слов о истории и внешнем виде этой машины. С первого взгляда кажется что это трофейная пантера и место ей среди американских СТ. Более того на неё можно поставить только американский комуфляж и надписи. А всё дело в том что немцы решили замаскировать несколько своих Пантер под Вульверейны для рейда по тылам противника и Пантера которая в нашей игре смотрится как трофей на самом деле просто немецкий прем. все красивости такие как дополнительные листы на башне не присутствуют в колижн модели и не являются экранами. Фактически перед нами хорошо всем знакомая обычная стоковая Пантера со стоковой башней и орудием а в колижн модели отличие только в срезаной у Panther M10 командирской башенке.
Однако после перевода в премы есть у Пантеры и одна очень положительная черта это урезаный уровень боев. ну а все остальные характеристики настоящих немцефилов нисколько не удивят.
Невысокое бронепробитие базовых снарядов, альфа как у Е-25
однако ДПМ в полтора раза меньше и по этому показателю мы находимся где-то в хвосте среди одноуровневых СТ.
Радует довольно не плохая точность и стабилизация орудия рекордных показателей тут нет, но стрельба из него вполне комфортна углы вертикальной наводки так-же совсем не плохие.
И в целом орудие Panther M10 (если учитывать обрезанный уровень боев) смотрится довольно не плохо. Те кто привык играть на Е-25 с небольшим пробитием и маленькой альфой справятся с этой пушкой легко.
По подвижности мы так-же проигрываем почти всем одноклассникам но не на много и хотя Panther M10 едет не очень резво однако большенство тяжей мы всё-таки обгоняем и можно сказать что динамика у нас небыстрого среднего танка.
Одной из фишек данной машины как впрочем и у всех Пантер является большая масса в сочетании с неплохой динамикой она делает нас отличным тараном чем я довольно часто пользовался. Именно таран зачастую приносил мне решающее приемущество в перестрелке ПвП с той-же Е-25 или какой-нибудь вражеской СТэшкой.

Комментарии: 0
Ваш комментарий