на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks Т-44-100 (Р) как фармит? т 44 100 Egik

Сегодня мы поговорим о фарме на танке т44-100 для избранных, тех, кто готов тратить на интернет довольно солидные суммы чтобы получить топовый тариф от Росстелекома «Игровой» в нагрузку к этому тарифу вы получаете в аренду танк Т44-100
Посмотрим, он вообще нужен а именно сколько серебра возможно на нем фармить.
Ну и конечно это зависит от характеристик машины поэтому я быстро о них расскажу.
Т44-100 мало чем отличается от регулярного Т-44
По сути ему чуть апнули скорость сведения, порезали подвижность и конечно добавили декоративные экраны по бортам.
Заметно худший двигатель скомпенсировали улучшеным в два раза прохождением по всем типов грунтов осталось запились красивую виртуальную модельку и вуаля! у нас в игре новый прем!
Кстати о подвижности танк заметно уступает обычному Т-44 только при подьёме в гору, на ровной поверхности разница почти не ощущается.
Поэтому если вы хотите составить своё представление об этом преме просто выкупите регулярный Т-44 и покатайте на нем ну а для полного так сказать погружения можно поставить пред топовый двигатель.
Такое сходство с регулярным танком это конечно плюс, но давайте лучше будем сравнивать его с другими премиумными СТ на своём уровне.
Разовый урон у т44-100 не плохой 250ед. хорошая скорость сведения, 2,11сек. углы наклона орудия -7+23 градуса и также нормальная точность 0,34 а вот бронепробитие 183 для полноценного уровня боев откровенно маловато с десятками да и не только придется активно использовать голду.
Подвижность на фоне конкурентов довольно не плохая но не рекордная тот-же Мутз будет порезвее.
К радиусу обзора тоже претензий нет 380 метров играбельный показатель
В целом у танка нет ярко выраженных достоинств, но и недостатков кроме пожалуй маленького бронепробития тоже нет . И если честно я лично не вижу для себя никакой причины хотеть этот танк к себе в ангар и постоянно на нем играть так-что, для тех у кого нет такой возможности скажу: вы ничего не потеряли. Ну разве-что внешний вид у него действительно хорош и рассматривать все мелкие детальки доставляет удовольствие но это достоинство на любителя
Давайте посмотрим а вдруг этот танк фармит серебро просто невообразимо как: моя статистика за 50 боев такая
56% побед и примерно равное количество боев я провел в топе с девятками и с десятками на т44-100

Комментарии: 0
Ваш комментарий