на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010
Комментарии: 35
Ваш комментарий

Патч очень понравился, кстати, посмотрите обзор игры от 12.07.2010 - две разные игры.

1

Не 3 ПТ-САУ, а 4: СУ-100М1 СУ-101 СУ-122-54 Объект 263 02:28 Не альфа-тестерам, а супер-тестерам. Альфа-тест как бы давно прошел, а супер-тестеры первыми тестируют грядущие обновления. А так норм обзор :) ______________ Лично я поиграл немного на Общем тесте 0.8.0, и что-то не впечатлило. Графика меня и раньше устраивала, а прыгать с моста в реальном бою - всё равно никто не станет. Так что могу заверить, 0.8.0 - не такое уж революционное обновление, оно эволюционное, не более. Если кто ушел из танков по причине их однообразия, 0.8.0 в этом плане ничего не меняет. Не играю в танки уже пол года, но перенасытился, видимо, даже на больший срок. С самого ЗБТ ведь играл. Ангар трещит от техники, но играть на ней нет больше никакого желания. Наверное, пора продавать акк.

1

с этим патчем намного все лучше стало))

1

DiLouk Согласен, изменений - кот наплакал. - Переезды и падения с моста?, - на дворе 2012-й, к тому же на самом гемплее практически не отображается,но да, приятней, не врезаться в стену, приятней и графика. В остальном, все то же.

1

pioner_pio Тоесть ты был бы доволен патчем если бы они добавили туда пару наций и ещё трансформеров? Всё идёт постепенно, я не зря посоветовал посмотреть обзор игры 2-х летней давности, игра развивается, не стоит ждать в одном патче новый движок, 50 танков, 10 карт, 5 новых режимов и возможность выскочить из танка мехводом и всадить в противника выстрел из РПГ-7.

1

Fatum Sibir Названное тобой - мишура. Где, мать его, исторический режим? Какого до сих пор нельзя разыграть реальные сражения? Почему нельзя играть нация против нации? Где Мировая война между серверами (EU, US и т.д.)? Где хардкорный режим? Где новые сценарии победы, без баз? Почему сражения только 15 на 15? Какого спилили лучшие роты 10/90? Почему до сих пор нет режима с респауном? Где ночные сражения? Где погодные условия? Почему нет противотанковых мин, окопов, хоть какого-то "пехотного" фактора? Пока что WG только мишурой занимаются - танки, картишки, чего-то там с физикой и графикой... У них в пиар-отделе работает больше людей, чем в разработке игр. Я почти уверен в этом.

1

DiLouk Ну значит тебе прямая дорога к ним в разработчики, желаю удачи, уверен что уж с твоей то помощью, WoT превратится в игру которую будут вспоминать веками. P.S. "С самого ЗБТ ведь играл." - Уже это говорит о том что игра как минимум не плохая, естественно что со временем она надоела, это нормально и происходит с любым проектом, придёт время и я удалю танки и буду плеваться на форумах в сторону медлительных разработчиков. Но пока у меня КВ 3 и Т25\2 при поддержке фармового Type59 носятся по полям-горам и ничего кроме удовольствия мне не приносят.

1

DiLouk У них в пиар-отделе работает больше людей, чем в разработке игр. Я почти уверен в этом. Согласен.Даже шкурки и наклейки за донат. Ненавижу фритуплей. Я слишком беден чтобы играть в бесплатные игры.

1

Мелодия в конце порадовала

1

классный обзор музыка из нфс и бател сити особенно понравилась

1

С каждым обзором все веселей :) Так держать!

1

Молодцы варги, далеко пойдут... хотя куда уж дальше? уже в США играют и по Европе.

1

год не играл, надо по любому поиграть) изменилась в лучшую сторону

1

Дрифтующие танки?????? Крууууууууууууууть

1

ELRASTA Это не про танки вы написали, у нас нету Pay to Win, всё решает только твой скилл.

1

Я бы еще добавил звук поворота башни и отрыв башни при взрыве боеукладки ерунда конечно но сколько фана

1

Варгаминг скатились... сами знаете куда :) Чем больше пополняется штат маркетологов, тем всё противнее смотреть на игру. А разработчиков жаль.

0

Это просто мега-обнова по сравнению с предыдущими! Впервые за год наверное поиграл несколько часов,а не до первой победы на каждом танчике. Ибо эти их правки баланса с парой сомнительных карт ну никак не тянут на обновления,никогда их не замечал,так как езжу на танках,которые их не касаются. Может ошибаюсь, но зарабатывать стало сложнее - даже при победе в минус можно уйти, ибо ремонт ацки дорог.

0

Э рон дон дон!)))))) ПЗДЦ ВЫНЕСЛО!))))))Обзор супер!)

0

habeleu Нет ты не один! Надо будет попробывать.

0

Интересно конечно, но как-то до сих пор не хочется играть в эту игру.

0

Прикол я один не играл в World of Tanks

-1

F2P-ая гадость,кошмар и ужас =_= у этих подвидов игр есть много минусов,но есть один (+)- дает шанс людям,которые не могут самоутвердится где либо еще в жизни,воплотить в игре за счет кошелька и т.д и т.п. ....вобщем ФУ

-1

В конце трэк лучше всех))

-1

Я уссался когда увидел 5 танков и услышал негроидный саундтрек, еще большем шоке я был в конце ролика,тоже от саундтрека

-1