на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks. Видеообзор обновления 0.8.3

В данном материале мы расскажем о линейке китайских танков и других новшествах, которые принесло обновление под номером 0.8.3.

Съемка, монтаж, текст, голос - Владислав Сульдин

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Pilat. меня не а других людей да. знакомые по 2000 руб вкладывают что бы стать крутым, ну бред согласись

1

когда уже абрамсы и т-90 завезут???

1

AskerMan твой коммент как бы символизирует порванное... эм.. самолюбие

1

Сколько уже обзоров видела на танки и все хороши)

1

что игры тормозят развитие Теперь то с тобой все стало ясно. Жертва

1

Pilat что ты несёшь кретин ??? я тебе про Ивана ты мне про болвана ...... короч что с тобой вести этот разговор , смысла та в этом нету , ты придержуешься все равно своего маленького МОЗГА !!! Пацан ты травишь не пойми что : Крик, реанимобиль , пьяные визги , полураспад мозга ....... это к чему было сказано , то что тебе не чего было ответить и ты решил написать чушь , считаю что это может меня угнетать ???!!

1

для NFS WORLD сделайте тоже обзор тогда, она очень, даже очень нечего стала. От той версии с которой вы делали обзор произошли большие изменения

0

Давайте теперь обозревать каждый хотфикс.

0

warcrt0895 а кто тебя заставляет вкладывать деньги, лол? играй бесплатно кто такой WG_pre ? если сьемка и текст ВС ?

0

warcrt0895 2000 руб не помогут стать крутыми тут руки нужны=)

0

ALEX87CCCP совревенные танки не закидывают если хош посмотри обзор выставки е3 там сказано почему!

0

warcrt0895 стать крутым с помощью одного доната нельзя, но и прозябать нубом намного приятнее, однако

0

И зачем этот обзор? 50% это историческая справка, остальное ни о чем. АХ да и пара слов о том что есть небольшие различия характеристик по сравнению с русскими танками.

0

Asker man ty nub kotoromu nedano normalno igrat tak wo ubeisa ob tank

0

Несите огнетушитель! У пацыка ожоги на все сидение) MoRe4eK Ты не задрот? Нет? Странно... Судя по твоим пьяным визгам у тебя явный полураспад мозга, дружок)) Твой крик о помощи уже отправлен в неотложку, реанимобиль выехал, держись

0

считаю что это может меня угнетать ???!! в тебя вселился слуга черного властелина? о-я-я! угнетать меня сейчас! грязный швайн!

0

Тупая малолетка ты ,... мне неочём с тобой больше разговаривать !!!!

0

MoRe4eK да не обижайся васян я же не созла. просто ты немного забычен и плосковат, заметно влияние запада. Но танки спасут тебя! бросай свои буржуйские игрули, они сделали с тобой ужасные вещи. Еще немного и произойдет непоправимое поверь мне. Однажды ты подойдешь к сортиру и будешь искать клавишу "Использовать" но ее не будет! Никаких откатов на сохранки! Никаких читов и артмани! Ничего! И вот стоя с обоссаными штанами и потеряв все надежды на светлое будущее ты вдруг вспомнишь о ТАНКАХ!

0

Что ты морозишь ???? О_о !!!!! Я в шоке честно !!!!

0

я те чё клоун что бы тебя веселить??!!!!

0

китайские отстой, а британские жгут

0

Кто играет в эту дрочь - тот выблядок!!!

-1

AskerMan 07.02.13 01:03 Кто играет в эту дрочь - тот выблядок!!! Поддержую...))))) Задроты хреновы !!!!!

-1

[7] Pilat. 13.02.13 21:07 MoRe4eK быдло Танковый задрот ,.... онлайн игры эти МОЗГ трофируют вам !!! и становитесь вы туповатами баранами !!! есть таковой кто не согласен со мной что игры тормозят развитие ?????

-1

Pilat. 14.02.13 20:52 что игры тормозят развитие Теперь то с тобой все стало ясно. Жертва. Захлопнись , там !!!!! я говорю как оно есть , что происходит со всеми нами ....... ты задрот, ты считаешь правельно , что люди сидят круглыми сутками играю в эти онлайн игры ??? и кроме игр не чего в жизни им не надо !!! И сидят на стуле плесенью покрываются !!! просирают бабки, и иногда расспадаются семьи ...... слышал просто о токовом !!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ , пока МОЗГ всё ещё функционирует

-1