на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010
Комментарии: 22
Ваш комментарий

На ультрах компьютер PG выдаёт 30-40fps, о дааа, новое освещение...

17

шутка про обзор на патч танков

7

"Обожаю" эту игру, "классный" патч. До него было 61 фпс стабильно на максималках(61- ограничение по кадрам в секунду при включенной вертикальной синхронизации) а после- на МИНИМАЛКАХ со стандартным рендером порядка тридцати пяти. Полная жесть ИМХО.

7

Как ни крути в War Thunder Графон то круче!

7

separate человеческий глаз может воспринимать до 300 кадров в секунду, если что.

7

Это конечно смешно звучит... Но блин какого черта, последний раз в танки играл когда ввели французов (играл тогда на средних настройках), сейчас решил вспомнить что это такое (да и обнову читал, китайцы, японцы, и наконец дождался таки графических изменений, да и комп обновил), скачал и что же я увидел.... Вот тут небольшая интрига... Блин у меня Battlefield 4 идет лучше чем это))) неожиданно но факт на ультре в Батле 60-70 фпс у этой гадости на максимальной 40-50 с проседанием до 30))) Офигенно ребята работают. А что изменилось? Освещение? пару светофильтров в настройки кинули? Крутотень)))

6

не играю больше года. Все ушло в донат, движок допотопный Big world даже на старте танков был старым. Хватит уже обзоров. Игра была хороша в течении года после начала, но потом, ну вы и так знаете что было потом. Сейчас эпоха говнопроектов и недоделок в альфастадии но уже за деньги. Шлите их подальше и мыслите обьективно, это ваши деньги. Побаиваюсь за War Thunder ибо все куда то туда же катится, начался пиар, и это плохо. С пиара все в WOT и начиналось. Не могу отвечать за всех, но на мой взгляд все на вас братья россияне и держится, не играйте в это УГ от wargaming.

5

Fatum Sibir PG? это что за зверь такой?)

3

шутка про обзор на патч танков (2) Кстати, следующий патч будет 8.11 - бугага))

2

TheFalseShepherd Такая же хрень. Снес нафиг!

2

WOT компьютерная лажа, а вот как в жизни

2

separate а почему тогда я вижу разницу между 25 fps и 60 fps ? объясни

2

Не играю в танки уже пару месяцев ибо достали, зато нервы в порядке. И как то пофиг что обнова вышла даже не собираюсь лаучер запускать чтобы обновить, думаю не я один их забросил

2

Интересно, а танки от создателей War Thunder будут лучше?

0

Да вы чооо, это круто (сарказм) А по делу, как гавно ни крась- он гавном и останется.

0

Обновление порадовало! :)

0

лучше бы балансер подкрутили

-2

X-Ray01 Психанул когда новогодняя акция стартовала, 15 дней према ещё было, забил нах, жду тундру, последнее время увлёкся хардкором ( типо последних сложностей, осилил xcom анноу и виз ин со второй волной и терминаторе) нервов даже при таких раскладах меньше потратил чем за пол часа игры в танки на новогодних акциях :) Жаль конечно 3 года игры , но скорее всего в топку, если только стримы посмотреть )) как там другие плюются :)

-2

дорогие товарищи, а вы в курсе что если фпс не ниже 24 то это в любом случае отлично, ваши глаза все равно больше кадров в секунду не воспринимают

-14