на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Что не так с World of Warcraft Classic

Сервера с треском выдерживают наплыв геймеров в World of Warcraft Classic, но всё ли так хорошо? Сколько продержится хайп вокруг WoW Classic и когда начнётся отплыв игроков, когда Альянс и Орда уйдет из Азерота прошлого в новый аддон ВоВ? В новом Игропромысле мы порассуждаем на тему “Продумала ли Blizzard пути отхода и какова тактика далее”.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ребят как думаете задание которое тебя возвращает через всю локацию в начало где ты уже все сделал это хардкор или тупость разработчиков ? Сам удивляюсь таким задания где тебя посылают через локацию или две просто что бы принести шесть кусков чего то там и при этом награда просто нереально мала .

7

Shigofumi Не забывай, что ты за эти забеги можешь качаться и качать профы) В этом и есть суть Ванилы - там надо получать удовольствие на каждом моменте игры и пользоваться им)

1

Vidus Зачем мне качаться в начальной локе ?

2

А если так подумать, автор прав, в игру играют всё меньше народу в возрасте 30+, времени попусту не хватает. Да и я тоже думаю что классик долго не проживёт в таком вал-вау-эффекте с очередями, если не уже.

4

Вангую что ванилу будут в будущем апдейтить до БК и Лича) с примесями современных текстур.

2

как называется аддон на карту в видео?

1