на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Рептилоид с экрана, вещает какую-то ересь. Обычным людям понятно что происходит?

Спойлер

Особенно кто такой Медив и как он оказался заражен скверной. Кто такой Гульдан и почему он ведет орков на уничтожение других миров.

Вместо сюжета в фильме форменная каша, разабраться в которой даже будучи фанатом, довольно сложно. Магия показана не канонично .Другие расы мелькают в паре кадров "шобы было", но по факту исполняют роль декораций. Эпичность? Да в вступительном ролике warlords of draenor эпиности больше чем во всем фильме. Некоторые моменты выглядят откровенно тупо, например отъезд короля из Штормвинда на финальную битву, вместо огромной армии, короля сопровождают 3,5 калеки. Сама финальная битва это тоже фейл, CGi довольно отстойна и тянет скорее на индийский боевичек, чем на фильм от серьезной студии. Короче если кто сомневается идти или не идти, не тратьте деньги и время, оно того не стоит.

2

Раньше хоть было понятно, где добрые персонажи, а где злые. А теперь злые могут быть хорошие а добрые плохими... Каша в общем

0

Navahoudanosser Вся суть фильма в том, что ни одна из сторон не является сугубо доброй или злой. Режиссер хотел, что бы люди переживали и за Лотара, и за Дуратана, и за Горону.

3

HolyMolli Да я понимаю, я просто говорю что в современном мире (культуре, кино) понятие зла и добра очень размыто и плавно перетекает из одного в другое

0

Фильм о тварях которые по сути твари и есть но в фильме они наделены человеческими качествами что уже нонсенс, это чисто по американски мешать добро со злом и менять стереотипы для обывателя.

-1

DAskeza Что простите? Ты точно смотрел это фильм, а если смотрел то в непроницаемой маске и наушниках?

1
HolyMolli написал: Что простите? Ты точно смотрел это фильм, а если смотрел то в непроницаемой маске и наушниках?

И без фильма видно что эти твари наделены человеческими качествами и интрига между ччеловеком и тварью тоже подмена ценностей.

-1