на главную
об игре
World of Warplanes 01.07.2013

World of Warplanes "Дневники разработчиков. Часть 1"

Что такое World of Warplanes? В каком сеттинге разрабатывается игра? Какие нации представлены в проекте и на какой стадии разработки он находится? Ответы на эти вопросы подготовили для вас сотрудники Wargaming.net во вступительной части дневников разработчиков World of Warplanes.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Жанр: simulatorsonline Жанр если не ошибаюсь предоставляет сам создатель, где там они симулятор нашли! Почему толпа любит такие игры, вопрос риторический...

0

Обожаю World of Tanks - серьёзная игра где нужны не только мощные пушки и толстая броня но и тактическое мышление с умением работать в команде. Однако посмотрев World of Warplanes, в особенности кадры с ЗБТ - ничего кроме жалости к разработчикам не возникает - физика, локации, графика, будто поляки делали, такое ощущение что они пытаются везде успеть но получилось пока только с бронированными друзьями на гусеницах. В любом случае ждём релиза, надеемся что игра окажется не такой унылой как на видео и что самое главное - сложной, дабы школьники на летающих аналогах Тип 59 не путались под ногами =)

0

Fatum Sibir Это не збт а ГАТ ( глобальное альфа тестирование ) конешн игра сырая но будем ждать увидем что дальше выйдет

0

Fatum Sibir для реализма есть другая игра World of Planes(от создателей ил-2).ее начали делать еще до танков и сейчас идет збт.

0