на главную
об игре
World of Warplanes 01.07.2013

World of Warplanes "Дневники разработчиков. Часть 3"

Команда World of Warplanes продолжает выпуск серии видеороликов, в которых из первых уст рассказывается о том, как создается игровой проект, посвященный самолетам.
Третий выпуск Дневников посвящен игровым режимам, действующим в World of Warplanes. Как будет проходить обучение новичков в игре, что представляют собой режимы «Превосходство» и «Перехват» и каковы условия для достижения победы одной из команд. На эти и другие интересные вопросы ответят разработчики проекта World of Warplanes.

Приятного просмотра!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

World of Warplanes такая фигня. Блин так нельзя делать игры Танки бросил. Ничего интересного для меня там уже нет. http://warthunder.ru/ вот игра лучше (на мой взгляд) чем WoWP

0

Очень жаль, что игру доверили разработчикам без опыта создания авиасимов. Это сразу бросается в глаза. Нет чтобы нанять Gaijin - которые на собственном движке, Dagor Engine 3, сделали Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники, Apache: Air Assault и Birds of Steel. А их War Thunder: World of Planes при большей финансовой поддержке вышел бы еще лучше, не говоря о пиаре. А так от WG.net выходит World of Warplanes, от разработчиков без опыта, которая не конкурент War Thunder: World of Planes в плане качества. Но всем понятно, у кого есть деньги на настоящий самолет для стенда на Е3.

0

mcbrut Впервые слышу о такой игре... щас гляну то

0

[Nefesh] Там ЗБТ правда идет, но мне кажется оно скоро закончится DiLouk Двигло от танков для самолетов не подходит. Я это сразу заметил в первом бою. Сейчас сижу и думаю, а чего я так рвался в WoWP

0

mcbrut Игра вроде так ничего... когда будет ОБТ я попробую, до этого про игру даже и не слышал

0

mcbrut Двигло даже не от танков, а от эльфов, изначально)

0

DiLouk от ла 2 небось движок)))

0

жду)Вроде отличная игра

0