на главную
об игре
World of Warplanes 01.07.2013

World of Warplanes "Геймплейное видео — истребители"

Представляем очередное геймплейное видео, демонстрирующее Истребители, один из трех основных классов, которые будут представлены в воздушном ММО-экшене World of Warplanes.

Спойлер

Будучи наиболее массовым классом военной авиации, истребители присутствуют в деревьях развития всех наций, веденных в игру на текущий момент. В World of Warplanes уже доступны такие легендарные модели, как P-51 Mustang и P-39 Airacobra (США), Ла-5 (СССР) и Bf. 109 (Германия).

Игровые модели схожи по характеристикам со своими реальными прототипами и найдут наилучшее применение в разведке боем, молниеносных групповых атаках на одиночные цели и горячих дуэлях с равными по силам противниками.

Приятного просмотра!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Надеюсь, в управлении это не ИЛ-2, а то придется туговато в начале

0

Шепaрд ил2, лоол ясен фиг такого не будет, иначе школота не будет играть. Хотите хорошие бои, поставьте ил2 1946 платиновое издание, и сделайте сложность ботов АС ,а игры реализм и схватку 16х16 и не забудьте про зенитки. xD. Вас собьют в 9 из 10 случаев к концу боя. А про боезапас я молчу)

0

ваще как то не впечатляет((...танки реще))

0

танки кажутся круче, но на мессершмидты Bf. 109 взгляну

0

Как обычно ВГ идут не в глубь, а в ширь. Убогость моделей очевидна, также, как и отсутствие физики. С гаиджинами и WoP им явно не тягаться.

-1