на главную
об игре
World of Warplanes 01.07.2013

World of Warplanes "Трейлер обновления 1.4 накануне выставки E3 2014"

С выходом 1.4 клиент World of Warplanes был разделен на High Definition-версию с текстурами высокого и очень высокого качества и стандартную версию, позволяющую тем из пользователей, кто не использует HD-графику, сэкономить место на жестком диске за счет меньшего размера клиента.

Спойлер

Каждая из национальных веток получила по новой премиумной машине 6 уровня. Поклонники американской техники смогут испытать скоростной тяжелый истребитель Grumman XP-50, британской — маневренный North American Mustang Mk.I, советской — лендлизный Bell P-39Q-15 Airacobra, а пилоты, предпочитающие японские или немецкие самолеты — Kawasaki Ki-88 и Supermarine Spitfire V DB 605, соответственно.
Помимо новых машин, в игре появилось две вечерние локации — «Секретный аэродром» (доступна для боев на самолетах 5–10 уровней) и «Тундра» (1–5 уровни), а также была уменьшена вероятность попадания игроков в бои более высокого уровня, чем их самолет, несколько раз подряд.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Контент-контент-графон-контент...

5

Да!!! Единственное что умеет Wargaming, так это делать хорошие трейлеры, но ведь трейлер не сделает из говна(Танки и самолёты) - конфету... P.S. На мой взгляд трейлер действительно хороший)

2

2 из 10 игре а трейлер клас

1