на главную
об игре
Мир Кораблей 17.09.2015

World of Warships - Атмосферный фронт (30)

Компания Wargaming объявила, что с нынешнего момента обновления для World of Warships будут выходить каждые 3 недели, что позволит постоянно учитывать текущие нужды игроков. Разработчики собираются одновременно не только улучшать игру, но и постоянно дополнять ее нововведением.

Одним из последних станут погодные эффекты. Команда разработчиков вводила их постепенно, поделив на несколько обновлений. Сейчас сражаться во время сильного шторма могут обладатели кораблей 6 и более высокого уровня и пока лишь на 11 картах. Кроме того, по просьбе пользователей был оптимизирован интерфейс: теперь за ходом боя и своей статистикой можно следить прямо во время сражения в режиме реального времени.

В рамках экспериментов сражения World of Warships были перенесены и на сушу. Сегодня пользователи получили новый прототип, "Бастион", который поначалу будет доступен лишь на карте "Атлантика". Принять участие в сухопутных баталиях могут обладатели высокоуровневой техники, способные оказать огневую поддержку команде.

Кроме того, по просьбам игроков, в World of Warships появился улучшенный балансировщик для режима "Случайный бой", а команда разработчиков тем временем приступила к тестированию еще одного прототипа, "Эпицентра", который позднее будет рада представить пользователям.

Комментарии: 0
Ваш комментарий