на главную
об игре
World War 3 19.10.2018

World War 3 почти BF или лучше !?

Осенью в раннем доступе выйдет игра World War 3. Среди сотен ответов на вопросы от разработчиков, я выбрал наиболее интересные и хочу поделиться с вами.

Из видео вы узнаете:

  • Будут ли микроплатежи.
  • Где расположены сервера.
  • За какие страны можно будет играть.
  • Размеры игровых карт.
  • Доступное оружие.
  • И многое другое.

Приятного просмотра !

Комментарии: 22
Ваш комментарий

очень всё красиво на словах, вангую, что обосрутся.

29

Выглядит по крайней мере интереснее БФ5. Обязательно поиграю.

15

Сказали что разрушения будет поминимуму, это как?..максимум разбитые стекла и листочки, а в остальном можно укрываться от колонны танков за лавочкой?:))))

11

Калексус Это значит, что здания разрушать нельзя будет, а остальное можно.заборы,заграждения,укрытия и т.д.

3

todor7 В ролике ничего нет кроме красивых но статичных взрывов танков которые есть в любой игре, а вот какое нибудь бетоное заграждение крошащиеся по чуть-чуть уже в единицах игр как в гирзах и в тех же бф и в каждой 3й уничтожается условно сразу в сполохах спецэффектов с остатком в виде пенька (даже не разу не крайзис и его деревья), а тут будут просто мусорники и стекла с разбитием и исчезновением максимум, а все эти бомберы вообще бутафория по вызову т.к здания они разрушат, (если разрушат)с исчезновением его во взрывах (почти что телепорт) без обломков.

6

все всегда красиво описывают,а как выйдет так и впомине нет ничего того что говорили, выглядит красиво,но я не верю что путное что-то выйдет

9

SergeiEgorov Мы все устали верить разработчикам не важной уже какой игры=( Главное для многих стал маркетинговый ход Вспомним 2005-2013 год вот игры были фантастические

9

Очень жду игрушку! и лучше сравнить эту игру с бф 4 чем 5 тк 5 про вторую мировую и то в кавычках( там много пафоса

8

Это же Мы - Ваши))) Напомнило BF BC2 Интересно. Ждёмс...

5

Обещаю что это будет какой то временный никому ненужный проект,в который сразу или со временем ввезут микроплатежи и который все забудут.Он не будет такой стрелялкой как BF.Да и нужна ли еще одна стрелялка похожая на BF,когда есть уже всеми проверенный BF?"Конкуренты" данной игры по сеттингу являются BF3 и BF4,и по мнению моему,человека до сих пор играющего в BF3 по сети,в BF3 все сделано лучшим образом и за столько лет игры я не нашел ни одного минуса,она идеальна со всех сторон.Сделать игру лучше 3-ей части батлы и которая за столько лет совсем не потеряет в аудитории будет очень сложно,тем более такому,относительно мелкому и малоопытному издателю игры Wolrd War 3,особенно потому что игра про 3ю мировую,которой не было и про которую мало кто вообще делал игры.Не знаю что в ней должно быть,чтобы она мне понравилась больше чем BF3 или хотя бы не наскучила за день игры.

5

Нет авиации? Тогда какой смысл сравнивать его с БФом, который как раз и брал разнообразием, где можно было десантироваться с боевого вертолета, сбитого истребителем, на позицию снайпера на башенном кране и зарезать того ножом? Это очередной калоклон (кстати в который превратился и БФ начиная с третьей части)

4

В свое время пропусти бф 4 из за полного отсутствия урона с адсл инетом... бф3 кстати отлично игралась и играется досих пор)) так что все будет зависеть от прохождения урона

3

Больше на батлу 4 похоже . Пока что все красиво .

2

Стимовская игра "убийца BF" ??? Как такое можно было вообще вообразить ! Да я быстрее поверю что следующий CoD будет на 64 человека. Ожидает сию поделку ранний доступ за 60$ и пару карт, а так как игроков будет 200-300 человек то про этот проект через полгодика уже никто и никогда не вспомнит. ( но рекламный ролик получился зачётный :)

2

хмм вроде современное оружие, но российские солдаты по прежнему пользуются РПГ-7...Ак-47 тоже будет? Интересно, а какой военной силой располагает Польша? 100к солдат это конечно не так мало, но только в оборонительном смысле, но никак не в наступательном. Или во время предполагаемой третьей мировой Польша смогла везде куда хотела и стала сверхдержавой?

2

Skvizgar

Skvizgar написал: Или во время предполагаемой третьей мировой Польша смогла везде куда хотела и стала сверхдержавой?

Польша еще не то может :)

3

Skvizgar Однако, РПГ-7 и сейчас используют в реальности, только вот снаряды новые)

1

УЖАСНЫЙ ПЛЕЕР У меня 100мбит скорость интернета, а видео в 480р тормозит и буферит! Поменяте плеер!!! Этот отстойный!

2

Пк гейминг пропитан шлаком вроде пупка(и всех похожих на него игры) и играми вроде овервотч, будет трудно стать убийцей бф...

1