40 минут в заражённом Нью-Йорке: игровой процесс кооперативного зомби-боевика World War Z

Youtube-канал GamersPrey опубликовал два видео с игровым процессом кооперативного боевика World War Z. Игра разработана на собственном движке студии Sabre Interactive под названием Swarm Engine, который позволяет одновременное присутствие на экране до 500 движущихся кровожадных мертвецов, как в составе орды, так и в отдельных отрядах.

World War Z включает совместную кампанию в четырёх эпизодах в Нью-Йорке, Иерусалиме, Москве и Токио. Наряду с историей, доступен соревновательный режим 4-на-4 и в режимах PvPvE (игроки против друг друга и зомби) - King of the Hill, Domination и Deathmatch, Scavenge Raid и Vaccine Hunt.

World War Z выходит 16 апреля на PC в Epic Games Store, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Калька с Left 4 Dead, но только в разы хуже. Герои говорят не открывая губ, телепортируются в лифт и т.д. и это в 2019 году, блин серьезно ?

3

Sklip Габен, напрочь забыв цифру "3" ведь не выпустил продолжение LfD. В итоге кто-то другой решил это сделать Вместо Габена, но по-своему.

-2

Выглядит так, будто бы Лефт 4 Дэд покусал Дэйс Гон и у них появилось ЭТО. Вроде эпично смотрится толпа упырей, но...ловишь себя на мысли, что чего то не хватает. Как то деревянно всё.

2

Какой-то аркадный трэш с ублюдской камерой и стрельбой от третего лица.

2

персонажи какие то дубовые получились анимация гувно

2

Анимация и интерфейс, да и вообще игровая механика очень напоминают The Division, только с зомби, ну и тематически L4D.

2

Герой по имени Гон смотрит с высока.

0