Дебютный геймплейный ролик зомби-экшена World War Z

Студия Saber Interactive опубликовала дебютный геймплейный ролик зомби-экшена World War Z, который создается по мотивам одноименного кинофильма с Брэдом Питтом в главной роли.

Игра занимает нишу где-то между Left 4 Dead со своим кооперативом на четырех человек и Days Gone с ордами стремительных зомби. World War Z предложит более аркадный стиль геймплея для жанра зомби-сурвайвала, в чем можно убедиться на примере ролика.

Релиз World War Z состоится на PC, PS4 и Xbox One в этом году.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Меня не устаёт удивлять, как зомби кусают спецназовцев в полной броне, в которой даже комарик не найдёт щель.

17

NoneOne2010 Возможно , как в Ходячих , у мер от чего либо... а зараза то в воздухе , и заражены все ... Это лично мое предположение в данном ролик ) Но вот в dying light Заразы в воздухе вроде как нету ... а зомби такие все равно есть )

6

NoneOne2010 не могут покупать , так могут зализать ))

3

NoneOne2010 в книге очень все подробно расписано. И про танки и про супер-пупер броню. Про все.

1

Я так понимаю мужик в черной шапке православный священник, по крайней мере бывший. РПЦ будет бороться с исчадиями ада.

14

ToL9H4uK Ха, тоже чёт ассоциация возникла с попом каким то))

3

если задуматься, то из всех зомби-экшенов именно WWZ ближе всех к L4D, а фильм отчасти можно считать экранизацией. за исключением мутантов-боссов из L4D, зомби что там и там, одинаково устрашающие: зачастую спят в бездействии, реагируют на шумы, нападают ордой, атакуют очень стремительно.

12

Кхм...весьма занятно. В принципе, если удастся реализовать "толпы зомби, что создают собой гору для преодоления препятствий" правильно - то будет норм.

5

Игра будет как l4d или в игре будет сюжетка и открытый мир ?

4

Что то мне кажется игра будет типа tower defence или около того.

4

Ну как зомбаки могут бегать в мороз. Все холоднокровные превратились бы уже в сосульки. Einar37 Скорее как l4d. Как в метро может быть tower defence?

4

bennsk В книге собственно так и было.Люди на зиму молились потому что зимой зомбаки превращались в "сосульки".

3

выглядит неплохо, кооп на 4ых будет?

4

karasinivan Иди в бан предатель !

3

Gruz_ Как и твой копипастинг ))

3

Ммм, а кстати оч даже ничего, я очень ждал State of decay, но то что я увидел там, сильно уж мультяшно, мне такое не оч, а это как раз, так что посмотрим че будет, разрабы много не трындят, есть шансы на хороший проект...

3

Я бы с удовольствием посмотрел этот геймплейный трейлер. Но playground упорно не хотчет интегрировать ютуб в сайт. А его личный плеер как не работал так и не работает. Я 3 компа сменил и 4 браузера пока пользуюсь этим сайтом. И НИЧЕГО не изменилось.

3

DenisVarga копируй название игры и смотри в ютубе прояви смекалку в конце концов в спойлере ссылка с ютуба на данный ролик

Спойлер
2

Мне кажется с ней будет так-же, как с Metal gear survive

2

Москва? Как и хотел Питт в экранизации, жаль вырезали те сцены.

1

Мое субъективное мнение:игра очень даже.Все это дело вкуса,естественно.Мне нравится вся тематика зомби.Литература,фильмы,игры и т.д.На счет общего у фильма и книги:Общего очень мало.Книга интересна намного более фильма.Но и сам фильм ничего.Точнее-фильм и книга хороши по своему.В книге повествование строится в виде рассказов очевидцев из разных стран (Россия,Индия,Америка и т.д.),переживших Мировую войну.В хронологическом порядке...Так что лично я с удовольствием прочитал книгу,с удовольствием посмотрел фильм (в разных версиях),и эту игру если не пройду лично-обязательно посмотрю прохождение на Ютуб .

1

Единственный вид зомби, который нельзя уничтожить с помощью огнестрела, а только с помощью огнеметов или ракет. В ролики показано, что и огнестрела достачно. Противоречит фильму.

1

Тупо alien breed от 3-го лица.

0

выглядит не плохо надо попробывать

0

Вообще-то по книжке они зимой замерзали...

0

ну что круто,идея прикольная надеюсь когда она выйдет будет всё хорошо

0