Новый трейлер World War Z - "Зомби идут!"

Разработчики из Saber Interactive опубликовали новый трейлер World War Z под названием "Зомби идут!".

Это кооперативная игра от третьего лица на прохождение уровней с толпами зомби. Присутствуют и мультиплеерные режимы, включая "Игроки Против Игроков Против Зомби"

Выход состоится 16 апреля на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

была-бы интересная одиночная компания без кооператива купил-бы, а так надоели уже королевские битвы и ммо выживалки.

6

Жду, надеюсь не разочаруют

4

Грюнт Может потому что там голимые синематики даже не на движке, а тут геймплейные кадры?

3

еще бы в стиме вышла, цены б ей не было

2

А что касается игры - на без-лефт4детье и World War Z рыба, еще и от Питерских разрабов, как минимум должно быть НОРМ

2
1

Судя по трейлеру игра вроде неплохая.

0

у валкинг деад тоже были шикарные ролики)))

-1

ну по трейлеру чем то похожа на "Жизнь после". pvp и против зомби, уже было такое.

-2

xMortal Лаунчер эпиков не так уж плох на самом то деле. Бывает годноту раздают, да и друзей из стима импортировать можно. Вряд ли стоит от игры отказываться только из-за хайпа, это вещь временная.

1

Doomshfaft они одни индюшки раздают, годные, но все же дешевенькие индюшки... и тут мне в ответочку напишут(100%):а ты что думал они AAA раздавать будут ?)) и тут я: ну раскрутке магазина это бы мягко говоря не помешало :)

3

alex_jay Не нужно забывать, что они и так уже раздают ФОРТНАЙТ, и не смотря на весь хейт и все минусы, это сейчас САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ИГРА В МИРЕ, которую Нетфликс(!) считает главным конкурентом. И поезд-эксклюзивов эпик геймс не остановится, он только тронулся с места, сегодня метро, а завтра какой-то большой блокбастер, а послезавтра еще один. И если вы достаточно олдфаг, то помните, как хейтили стим, как его все не любили, но в итоге срослось приелось

1

lolofthelols "*Раздают Fortnite" ------> По данным TechCrunch, компания Epic Games, создавшая Fortnite, заработала в 2018 году целых $3 млрд.

Спойлер

https://9to5mac.com/2018/12/27/fortnite-profit-2018-3-billion/

Ну да аукцион невиданной щедрости)) И я не про "светлое будущее Epic Store" а про его т.с. настоящее в котором для раскрутки магазина раздают инди игры....что выглядит как попытка сэкономить/жадность. И да я предполагал 3 варианта ответа на мой верхний комментарий:

Спойлер

а ты что думал они AAA раздавать будут ?)) - 100% что то там про: у магазина сейчас мало игр и раздавать AAA будет им не выгодно (бред). 75% Твой ответ был 3им по вероятности (50%) , т.е. наименее банальный...но все же :)

3

alex_jay Не понял, а при чем тут то, сколько они заработали?

-1