Обзор игры World War Z

World War Z называют заменой потенциальной Left 4 Dead 3. Но может ли игра по фильму оказаться лучше одного из шедевров Valve?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Чет такое себе. Мало того, что обзор довольно предвзятый, так еще и недостоверную инфу дают. Например, тиры никаким боком не привязаны к виду оружия, те же ПП есть как в первом, так и во втором, так и в третьем тире. Заработанную валюту можно вкладывать куда угодно, она не привязана к конкретному классу. Вообще не понятно с чего автор так решил.

1

я тебе открою секрет все обзоры субъективны. думай и оценивай игру своей головой

0

Achtung57 Не совсем так. На сайте также выложили вот этот обзор: https://www.playground.ru/video/world_war_z/obzor_world_war_z_prezhde_chem_kupit-216262 И у него есть хоть какие-то потуги на объективность. Хотя бы не становится понятно с первых фраз, что игра автору не зашла. Обзор на то и обзор, что должен обозревать игру, это не рецензия, мнение или отзыв.

0

Чёртовы толерасты!) Ни одного зомби-негра! Аж как-то напрягает, когда в одной из глав протагонисты негры отстреливают орды белых зомби.))) Как-то всё только в одну сторону работает у них.

0