На The Game Awards 2017 анонсирован кооперативный зомби-экшен World War Z по одноименному кинофильму

Студия Saber Interactive анонсировала на церемонии The Game Awards 2017 кооперативный зомби-экшен World War Z, который создается по мотивам одноименного фильма по лицензии кинокомпании Paramount.

Saber Interactive известна по работе над такими проектами, как Inversion, TimeShift и Quake Champions. Их новая игра разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One. В дебютном трейлере World War Z можно увидеть знакомые по фильму толпы стремительных зомби, которые группируются в живые горы, чтобы брать штурмом стены и здания.

По словам разрабтчиков, кооператив в World War Z рассчитан на четырех игроков. Мультиплеерная кампания сосредоточится на уникальных миссия по выживанию на известных мировых локациях, включающих Нью-Йорк, Москву и Иерусалим.

Игроки будут использовать баррикады и элементы окружения для получения тактического преимущества, а также разнообразное оружие, чтобы давать отпор ордам живых мертвецов.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

все же мы знаем судьбу игр, по кинолицензии

25

Отступаем в горные районы Ставим на танк систему похожую на комбайн, повышенной прочности, запаса и тд. Или же стационарные ловушки-мясорубки на "гусей". Заманиваем уродов песней "Never Gonna Give U UP". Повторяем до полной зачистки. Минутка занудства на тему зомбиапокалипсисов. Меня больше интересует GTFO.

11
H0llow написал: Очень люблю Timeshift, но после неё разрабы выкатили слишком много фекалий и посредственности... Всё же надеюсь что Saber в этот раз не подкачают, слишком уж убили они свою репутацию, ещё один провал и канут в небытие...

ну Inversion тоже был неплох

7

hi-hat В принципе да, соглашусь.

4

Давно уже нет надежды на игры про зомби, но ролик понравился

6

уже видно что хрень собачья

5

Хороший проект думаю будет

4

У Saber Interactive за плечами есть несколько годных проектов в лице TimeShift, Will Rock, Inversion, вопрос лишь могут ли сделать из не очень фильма годную игру, учитывая что игр в зомби тематике очень много, и друг от друга мало чем отличались. Хотя для меня Dying Light на голову выше того же Dead Island

3

русский акцент сразу заметно) русские делают игру,надеюсь игра получиться хорошей и интересной,люблю зомби игры.

2

Название игры что то напоминает, случает не The War Z или же тот же infestation survivor stories.

2

Опять кооператив, сцуки норм соло проекта не могут запилить?

2

Александр Широнов Для таких как ты чекай state of decay. По мне это самая одидаемая игра про зомби в 2к18.

1

Такие игры по лицензии редко выходят хорошими.

2

Фильм классный, ждём игру ;)

2

Надеюсь, что проект будет интересным. Так же надеюсь, что анимацию все же подправят, а то уж больно деревянно бег зомби смотрится.

2

Рубить зомбаков с друзьями бесценно)

2

надеюсь многое черпнут из left for dead

2

По-моему L4D 1-2 уже ничто не переплюнет.

2

О, класс. Я уже начал переживать за наших) Ребята вроде могут, но в последнее время с Halo Online очень профейлились. После просмотра фильма, думаю, многие решили, что фильм то - говнецо, но в игрулю я бы сыграл)

1

все как на приставке топорно

1

на фоне многих тизеров, трейлеров и тизеров трейлеров-это какое то полное уг года так 2005, да у близов первые ролики WoW ванилы были лучше прорисованы и проанимированы чем этот шлак

0

Starbit Тоже так подумал, но на фоне ролика PUBG сойдет)

1

А какой жанр? Дэд Райзинг?

-3

Быстрые зомби может быть и круто было бы, если бы не Days Gone.

-3

Очень люблю Timeshift, но после неё разрабы выкатили слишком много фекалий и посредственности... Всё же надеюсь что Saber в этот раз не подкачают, слишком уж убили они свою репутацию, ещё один провал и канут в небытие... Walkan90 Причём тут Days Gone вообще? Игры абсолютно разные. Одна типичный "киношный" экз, другая типичый кооперативный отстрел тысяч зомби.

26

H0llow jчень люблю Timeshift, но после неё разрабы выкатили слишком много фекалий и посредственности... таймшифт тоже была фекалией и посредственностью - ничего оригинального в игре не было. пародия на халву и другие научно-фантастические боевики. 7 из 10 красная цена ей

-1

Protocol10 Ты не прав. Хотя да оценка ей 7/10 что в принципе означает что это годная игра, просто не для всех.

2

Protocol10 Ну,на момент выхода Таймшифта,аналогов было по пальцам пересчитать,возможно ты смотришь с позиции лет,ну или как говорила героиня в "Ширли-Мырли":"Зажрались..."))

2