на главную
об игре
WRC 8 05.09.2019

BigBen Interactive представила дебютный трейлер WRC 8

Bigben и Kylotonn сообщают об анонсе уже восьмой части гоночного симулятора  FIA World Rally Championship . А в этот раз — еще на Switch. 

Испытать новую внедорожную физику, карьерный и соревновательный режимы, еженедельные турниры, смену погоды и опробовать более 50 команд и 100 треков в 14 странах можно будет на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и PC в сентябре этого года.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Уже намного лучше,но боюсь за управление...

9

Лично мне все пока понравилось

8

Мне седьмая часть очень зашла, жду.

6

Rossent и что что выходит,одну другому не мешает.

2

Совсем чуть-чуть до выхода игры осталось,всего до сентября подождать...

2

в врц годные спецучастки, но вот все остальное... Да и выбора огромного нет, так что на все 3 игры про ралли найдется покупатель. Благо, в этом году выходит и дерт ралли 2.0, а то первая часть уже поднадоела.

1

Prosporo_psix Какая третья игра?

0

Subaru MotorSports V-rally или дерт4, как раз по 0.5 за игру

0

Ралли для инвалидов. Убогое копирование Колин Макрея.

-1

Поразительно, как этот трэш до сих пор не загнулся. Графона нет, оптимизон тоже где-то у дырочки в жопу, физика деревянная, а единственное, когда подвеска играет, это вот в таких CG-трейлерах, ибо в самих играх даже близко ничего подобного нет. Недосим-недоаркада.

-2

XBoy360 Ты скорее всего ваще не играл и не играешь в ралли . Забей играй в Nfs payback и не трогай wrc =)

-1

makeavelli ыгыгыгы, ага, не играю))))))))))) так, только в дёрт ралли гоняю иногда да места даже призовые занимаю. Забей и иди играть дальше в говно для трёх фанатов до гроба, из-за которых этот бездарный конвейер никак не загнётся.

0

XBoy360 Достойная конкуренция дёрту т.к. других и не делают,может физика и похуже передана чем в dirt но с картинкой,как и с оптимизацией всё в порядке каждый год у игры поэтому очень даже хорошая серия при ожидании новых частей colin mcrae которые выходят не так уж и часто а проходятся быстро и спасает только онлайн после который все равно приедается рано или поздно.

0

XBoy360 еще расскажи насколько лучше dirt rally чем wrc ты же сравниваешь две игры . Молодец. А теперь представь мир в котором я готов поиграть во все ралли гонки . И не только . А ты сиди дальше гыкай насколько тут плохая подвеска

1

makeavelli

makeavelli написал: мир в котором я готов поиграть во все ралли гонки

Спасибо, что дал знать.

makeavelli написал: А ты сиди дальше гыкай насколько тут плохая подвеска

ну так тебя ж никто не агитирует НЕ дрочиться на утюгах, дело твоё, вперёд и с песней. Ну и ГЫ было адресовано твоему неуместному смайлику вконтактошному или оk, х3, где ты там предпочитаешь дегродить. Что ещё тебе объяснить, указывальщик, где мне там сидеть и во что играть?

-1