на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Next Car Game "Геймплей"

Всем привет ,друзья прошу внимания сегодня я покажу вам очень не плохую игру которую всем советую поиграть ,игра вышла совсем не давно и пока находиться в альфа тесте но даже альфа тест не мешает ей быть очень зрелищной и динамичной игрой ! ВСТРЕЧАЕМ NEXT CAR GAME

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Комментатор видео - гениален, не иначе такое ощущение, что он дважды два на пальцах сосчитать не сможет!

4

hipnike ой Боже ) ну зачем ну зачем сразу оскорблять ? унижать ? просто сильно волнуюсь когда говорю на ролик) если не нравится я же не прошу смотреть иди с Богом и удачи тебе ) насчет считать поверь я умею ) и учусь в университете ( это так на будущие что бы не говорил что я школьник )

2

Если волнуешься - лучше не снимай видео. Или хоть на бумажку запиши текст, куда как лучше читаться будет.

1

hokru16 Не обращай внимания на людей, которые считают на пальцах. Он и двух слов связать не сможет. По игре меня интересует, будет ли фирменная особенность серии FlatOut? Можно будет ли посбивать водителем кегли или поиграть в дартс?

0

Лудше бы ты не коментировал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

xray9754ru подписчикам нравится это главное ) да и мне ) видео то я делаю не за деньги а когда скучно

0

Игра полное Г !! ЭТО игрой то назвать нельзя.Единственное оправдание этому недоразумению,что это всего лишь альфа версия .Всё,типа динамики-графона-и т.д.,что сказано автором "обзора",на самом деле отсутствует в этой "игре".

-4