на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Next Car Game "Геймплей альфа-версии"

Геймплей альфы версии игры. Две трассы и дерби матч, 24 игрока и 2 тачки. Что бы получить ее вы должны сделать предзаказ игры на официальном сайте игры. Bugbear Entertainment заслужила покупки этой чудесной игры.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Мне понравилось, интересно как будет выглядеть конечный вариант

15

отлично смотрится и отлично звучит))посмотрел видео и вспомнил первую часть))

12

Ну что можно сказать, Игра то на очень высоком уровне ребята. Как было отмечено Настоящим Гордоном Фрименом, разрушаемость как в серии BF, только на мой взгляд даже лучше. Графически игра уже на данный момент выглядит очень качественно, видно что разработчики Делают игру а не высер в духе новых ссанин типа GT6 и NFS rivalenok. К финальному релизу игра будет как минимум великолепна, так как уже сейчас виден прекрасный результат работы. Единственное что мне не особо понравилось (пока, возможно это дело привычки) управление авто, не совсем я чувствую управление))) как то так. Всем любителям и фанам серии Флетаут NCG Обязательна к ознакомлению.

12

Здесь разрушаемость окружения лучше, чем в Battlefield 4! Не хватает летающих водил и взрывов!

10

Ставлю зачет и вношу в список будущих покупок.

9

До идеала далековато!Но смотрится неплохо))Стоит даже приобрести,для мультика! =)

8

То самое чувство ностальгии...

8

Физика повреждений, равно как и управление нравятся! осталось наклепать интересных локаций с интерактивным разрушаемым окружением, добавить тачек, пару новых режимов, саундтрек (очень надеюсь, что будет на уровне 2 части, без рэпа и драмнбаса)... короче, если все вышеперечисленное будет - лицуха, однозначно

8

это же альфа,даже не бэта,будут и улучшения и оптимизация

8

SkyGame Надеюсь, в полной версии будут водилы, вылетающие из машин, нитро и взрывы!

8

Ух, а я думал что и не осталось разрабов делающих игры, а не высасыватель денег.

7

В батле как таковой разрушаемости нет. Там лишь подмена одной модели на другую после попадания/наезда, да и то таких "разрушаемых" объектов единицы. Лишь в Red Faction была попытка. Почему-то не получила развития...

6

нехватает только фирменного Bungie'вского саунда. Без него FlatOut - не FlatOut.

5

Jackson[x] Нет, HD ремейк это был flatout ultimate carnage. А тут главное это разрушаймость!

4

Я так посмотрел и подумал что это был бы отличный движок для кармагеддона. Лучше бы они не дестракшен дерби с соньки первой повторяли. А действительно реализовали кармагеддон. Такой кармагеддон я бы даже купил, а не скачивал бы с торрента.

4

Вот он, Flatout 3. А то говно от самозванцев из Team6 лучше вообще из Стима убрать и забыть. а не высер в духе новых ссанин типа GT6 Воу, воу, эксперты, палехчи. ГТ6 не трогай, она збс :)

4

nero1111 Ну я и говорю, что в Альфе Next Car Game рузрушаемость лучше

3

Setting В альфе ситуацию с этим исправили. Ты бы видел, какой абсурд с повреждениями был в техно-демке!

3

Выглядит скучновато, на данный момент. Управление реалистичное, но боты не "поддаются", это не радует. Кататься на последнем месте, как на видео не очень то и весело. В фалауте было проще с заносом и пробуксовкой(хотя тут при старте мачта были настройких на АБС, а он больше всего времени буксовал, а не таранил других). Для альфы нормально.

3

Странно написано только ПК а на 08:45 видно что играет с косоли или джойстика

3

Классно выглядят покрышки то тут то там разбросанные, машины стоящие на дороге. какие режимы будут интересно еще.

2

PeroAlxp Чем это тебе не нравится Десракшен Дерби с первой соньки А????

2

Sasindos тоже так показалось...но думаю,что они сделают хорошую игру про куски железа и эта игра будет достойна внимания фанатов флэтаута

1

Sasindos Скорее возвращение к истокам - к FlatOut 1 ) Угадай какая студия сделала первую и вторую часть ?) С уважением, твой кэп )))))

1

Вот такой должна была быть FlatOut 3! Я полковник Он сказал первой части то бишь FlatOut, а не FlatOut 2 (FlatOut: Ultimate Carnage).

1

хм... Странно,на спидометре 110 кмч,а выглядит на 50 =/ вроде неплохо,но выглядит скучновато

1

бедная оранжевая машина вечно всё на ней проверяют)

1

Флетаута заменитель,не дурно,жаль что без музыки Во флетаут была потрясающая музыка

0

что-то на подобие FlatOut тоже от Bugbear..только здесь физика лучше проработана)понравилось)

0

На сороковой секунде машина уже получила такие повреждения передка, при которых управляться не может. Физика (даже для альфы) слабо коррелирует с реальностью.

0

Не очень впечатлило. Грид напомнило. Собственно удивить уже чем-то мало кто может. Как тут уже отписывались, машина игрока - танк, это минус. Подвеска как-то неправильно работает, будто амортизаторов вообще нет. Музыки не хватает. Графон да, есть. Физика вроде тоже присутствует. На момент представил такую в гта 5, аж душа запела. Ну и это альфа-версия игры. Думаю что-то добавят\изменят и возможно игра выйдет наконец на свет, тогда и опробуем уже сами. Но тут не поспоришь, подобных игр за последние годы попросту не было и эта игра уже смотрится лучше всех тех, что нам предлагают "Гиганты".

-2

ну вобщем молодцы потом с торрента скачаю...)

-3

Давайте представим что туда введут оружие, в виде каких нибудь боксёрских груш на пружинках!

-4

Нет, всё конечно отлично. И разрушаемость и повреждения автомобилей, но мне интереснее как после таких повреждений машина может продолжать движение? И где здесь реализм?

-6

Тот же Flat out первый, который мне понравился. И вот , я вижу, тоже самое, те же машины, трасса, озвучка наконец. Да да да альфа и бла бла бла , но механика уже есть, и её никуда не денешь даже в релизной версии. В общем я думал действительно новая игра, а оказалась вонючий кал с приветом из 2004 года.

-6

ну как то так, лично меня не впечатлило..

-20