на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Next Car Game "Геймплей технического демо на PC"

Next Car Game - рабочее название нового рейсинга от студии Bugbear Entertainment. Игра возьмет лучшее от FlatOut и Destruction Derby, предложит онлайн-режим, апгрейд своего транспортного средства, навороченную физику и модель повреждений. В отличие от других рейсингов, машины в Next Car Game - это старые, залатанные и ржавые тачки. На данный момент это только тех демка.

Автор MAZAVS

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Крутая физика разрушения! Жаль что она не собрала на Кикстартере достаточно бабла.

15

maxonemaxon Mikaxx Вы идиоты? Там фишка не в карьере, а геймплей и дает физика разрушений! Вот эта игра настоящая гонка, а не всякие шлаковые NFS (я про новые)!

14

alru26 Данное демо предназначалось для показа возможностей деформации кузова машины и её разрушения, она и не должна была быть реалистичной... Crashday и FlatOut слишком разные игры, как это не странно, сравнивать их нет никакого смысла.

3

Дааа!!! Вот это реально круто!!!

2

Mikaxx Цель будет как и в первых двух частях FlatOut. Я думаю они мудрить не будут, да и фанатам большего и не надо для счастья. Единственное чего не хватает в технологической демке - они зря отключили влияние повреждений машины на её способность ехать. Хотя и так жаловаться не на что - вообще замечательно, что они демку в принципе выпустили.

2

Mikaxx Онлайн заявлен, все еще считаешь, что толку о разрушений не будет?)

0

В многих моментах вообще нет ничего реалистично особенно когда двигло разнесли, а он спокойно с нормальным звуком едет дальше или повреждения иногда слишком сильные или слабые. Лучше б пушки добавили как в старой игре Crashday вот это была игра и разрушения там были не хуже этих причем это был 2006 год!

0

Devill666 Не едет только тогда, когда абсолютно все колеса блокируются, а так в демо даже если движок выпадет, но хотя бы одно колесо будет рабочим, тачка будет двигаться. В игре все конечно же будет нормально с этим.

0

как теперь качать видосы с ПГ?

0

Back_in_LIFE5 Несовпадение мнений это не повод грубить человеку. А видео нереально скучное, я не дождался "вкусностей", которые игрок так умело объежжал(если они вообще есть к концу видео)

0

dimahoretskiy иди портфель собирай,ибо это тупо демка,показывающая повреждения .

0

Походу теперь любая игра в которой есть машиyы лучше чем новые NFS

0

_Cthulhu_ как это ? на 52 секунде машина в хлам и не ехала пока не починили, все нормально с повреждениями

-1